Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 03.12.2008, 00:22
Klass
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему мнению я бы никогда не сделала себе Ideal, так как я один раз зашла к ним на страницу, чего я там только не прочитала, кошмар целый.......... :-( :-S 8oI
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 19.01.2009, 08:18
L ba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dlja tex kto xozet najti Negativ na ljubuju Firmu suschestwujut Forumy.Ja ne widela ni odnu Firmu bes Negativa.Firma Ideal suschestwuet na Rynke okolo 100 Let i imeet ozen mnogo dowolnyx Klientow.A kto na Sozial nadeetsja mogu podelitsja Opytom, w Awguste Tjetku tak poxoronila.Tak u neje xot *Detej ne bylo, a Geschwisteram dostalos i eto esche ne Konez..Proschli te Wremena w Germanije, kogda na Sozial nadejalis...A u kogo Dengi est Straxowku i ne nuschno..
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.01.2009, 08:42
Лангольф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где делать страховку надо хорошо выбирать и сравнивать. Допустим 10 Евро в месяц *за Ризиколебенсферзихерунг ето много. Есть страховки до 5-ти евро. Ето надо внимательно читать условия. А советовать какая лучше, не желательно. Так как с каждой страховкой можно приземлится на попе.
На социал надеятся действительно не стоит, но в некоторых случаях они даже оплачивают взнос на Штербегелдферзихерунг. Ето надо узнавать в социаламте.
А насчёт того что в первые 3 или 4 года денги не выплачивают, то это зависит от страховки. Так как есть разные и их очень много.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 19.01.2009, 09:19
Maul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть. Называется Sterbeversicherung. А взносы зависят от возраста. Страхуют от 40 лет. Но чем старше, тем быше взносы. Узнавайте у своего Versicherungsberater' a.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 19.01.2009, 21:07
Татьяна и Осэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне еще один аспект интересен... в нашем городе место на кладбище стоит 100
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 19.01.2009, 21:11
Татьяна и Осэк О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так, у меня пальцы с клавы сорвались.... продолжу...
место на кладбище стоит примерно 10 тыс. и человек умерший лежит в могилке 10 лет, если по прошествии этого времени родственники не внесут след. 10 тыс, то труп выкапывают и сжигают... (по крайней мере в нашем городе так)
Не легче ли будет сразу сжечь, и во всех ли городах Германии такие распорядки???
А вообще, "темка" жуткая, но нужная...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 19.01.2009, 22:08
Ольга Кайни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
Тема очень актуальна!
Поскольку я иногда помогаю одной похоронной фирме при работе с русскоязычными переселенцами, то могу кое - что подсказать. Существует страховка и она так называется Похоронная, по совету владельца похоронного бюро, самая лучшая страховка *в Quelle, действует с первого дня, не существует никакого фриста сроком от 2 до 3 лет.
Если у кого то возникнут вопросы, обращайтесь
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.01.2009, 04:19
L ba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

W Poxoronnoj Straxowke Zelowek sastraxowan na Wsju Straxowuju Summu tolko w Sluzaje Unfallja ili esli Straxowka sakluzena s Woprosami o Sdorowje.dasche ja w mojem Wosraste pri nalizije Sabolewanij eti Woprosy ne projdu..Ostajetsja Wariant ohne Gesundheitsfragen mit Wartezeit 18 Monaten..A Quelle-Versicherung ne Luzschaja, a Kaschdyj xwalit swoje Boloto..Pri Nalizije Informazije est Wybor dlja Wsex.Eto is moego ,, Poxoronnogo Opyta,,.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.01.2009, 04:36
Ольга Кайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь Граф
Я с Вами не согласна
Во-первых смысла хвалить ту или иную страховку у меня нет, здесь все взрослые люди, сами выбирают, что кому нужно.
Во-вторых, моя мама застрахована в Идеале, где я тоже изначально хотела сделать такую страховку, но мне было отказано по причине возраста, там страховка делается только с 40 лет, а в Квелле без ограничений в возрасте :-)
И потом, я же ясно написала, что мне посоветовал владелец похоронного бюро в приватном разговоре, а ему смысла вообще врать нет.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.01.2009, 05:01
L ba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bladelez Poxoronnogo Buro s Kotorym ja sotrudnizaju usche 11 Let tosche ne immet nizego s Reklamy konkretnoj Firmy, on swoji Dengi i tak poluzit.No tak sche kak i Wasch imeet swoje Mnenije...Poetomu my s Wami i ne protiworezim Drug Grugu..A w Ideale dejstwitelno s 40 Let straxujut...No dlja Was wichtig s kakogo Wosrasta berut, a dlja menja Wichtig est li Woprosy o Sdorowje...Poetomu xoroscho, zto est Wybor...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.