Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9351  
Старый 08.02.2012, 17:45
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менеджер спрашивает: — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом? Молодой человек с готовностью отвечает: — Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом! Менеджеру явно понравился молодой человек: — Начинайте прямо сейчас работать. Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает: — Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки? — Один. — Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель? -102 516 долларов 17 центов. — Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали? — Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент. Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца: — Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом? — Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…
Ответить с цитированием
  #9352  
Старый 08.02.2012, 21:16
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 1,518
По умолчанию

(Y)
__________________
Я-воздух!! Не пытайся удержать...Дыши,пока даю...собой дышать...
Ответить с цитированием
  #9353  
Старый 10.02.2012, 07:55
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что то мне в последнее время неинтересно стало в группе....болтать ни с кем не хочется....
Ответить с цитированием
  #9354  
Старый 10.02.2012, 07:56
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, ты чего?:-O
Ответить с цитированием
  #9355  
Старый 10.02.2012, 07:58
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю Нась,не знаю....(tr)
Ответить с цитированием
  #9356  
Старый 10.02.2012, 07:59
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может просто настроения нет? Такое бывает.(tr)
Ответить с цитированием
  #9357  
Старый 10.02.2012, 08:01
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет,настроение вроде есть....но почему то *писать не хочется....вот не знаю как это обьяснить!Вроде хочу написать....а потом думаю да ну нафиг....*-) (md) (md) что то здесь не то....
Ответить с цитированием
  #9358  
Старый 10.02.2012, 08:06
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Аннют, у меня также бывает. Но потом проходит (F)
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #9359  
Старый 10.02.2012, 08:07
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вовка вот ты меня всегда понимаешь!(L)
Ответить с цитированием
  #9360  
Старый 10.02.2012, 08:08
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Порой думаешь, что больше никогда в жизни здесь писать не будешь :-)
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.