Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.07.2008, 01:23
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mary, вы видимо москвичка. Москвичи напоминают *людей, над которыми проводили опыты. Настолько агрессивно воспринимают жизнь и людей, что просто удивляюсь.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.07.2008, 20:04
Аватар для Богема
Богема Богема вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Mary, полностью вас поддерживаю. Жизнью надо наслаждаться в полной мере. Я тоже не вижу *здесь никакой агрессивности. У всех разные возможности и разные потребности. Мне очень понравился Амстердам. Neuschwanstein тоже можно посмотреть. Но если честно, мне там больше природа понравилась. Люблю горы. А кто-нибудь был на озере Гарда ? Самое чистое озеро Европы находится в Италии. Видела фотографии здесь в группе "Путешественники". Очень красиво.
__________________
********dimsirka.if.ua/
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.09.2008, 06:39
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST ANONIMIST вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,422
По умолчанию

Всё позается в сравнении. Помню путешествие по закавказским республикам в советское время. В одной гостинице не было горячей воды. Неудобно, ведь было жарко. Когда переехали в другой город, в первую очередь открыли кран с горячей водой. Нашей радости не было не предела...Но из крана с холодной водой так ни одной капли мы не увидели... :-@
__________________
Я видео оператор. Работаю по всей Германии,
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.06.2009, 22:59
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

А мне очень понравилось путешествие по долине р. Луары с посещением средневековых замков Шенонсо, Юссе, Шамони, Блоэ, Амбуаз, Шамбор... Ездили на машине, останавливались в г. Тур, а оттуда уже всё доступно было. Недалеко от Амбуаза есть парк мини-шато, где можно увидеть все замки долины Луары в миниатюре. Для интересующихся историей производства коньяка интересно побывать в провинции Коньяк с одноимённой столицей, вокруг которой расположены заводы самых знаменитых в мире коньячных марок, побывать на экскурсии и продегустировать этот замечательный напиток.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.07.2009, 07:36
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 189
По умолчанию

а я когда была молодая и не замужняя, пол Германии на Wochenendticket объездила. Тогда запала хватало пол дня в поезде и пару часов город посмотреть. Помню билет тогда стоил 30 марок на 2 дня!
Муж у меня не такой альтруист. Он всё мечтает о пассивном отдыхе.


А вообще есть мечта - побывать в Барселоне, собор Гауди увидеть своими глазами. Уже лет 5 мечтаю, и всё никак не могу выбраться. Ещё не давно видела тел.передачу про монастырь Монсеррат и чёрную Мадонну, находится он как раз не далеко от Барселоны. Вот теперь мечтаю объединить эту поезду в одну
__________________
За что люблю я эту жизнь? Люблю за блеск счастливых глаз... За шум дождя и за мечты... За то, что я живу сейчас. Люблю за то, что есть рассвет... Что в сердце есть любовь и боль... За то, что в жизни есть друзья! И что они всегда со мной...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.07.2009, 08:42
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 187
По умолчанию

А я так люблю ездить в путешствия, что мне нравится везде. Мечтаю объездить весь мир и хочу побывать во всех странах. Ну а больше всех мне наверно понравилось в Ливане (Бейрут) - как-то все сказочно там было и очень красиво. Только после того, как я там побывала, началась война и все разрушили опять.
__________________
ACUNAMA MI S TOBOI ODNOI MATATANAMA !
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.07.2009, 18:55
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

а я мечтаю поюывать в Париже, но не наскоком, за 2 дня, а основательно,посидеть в кафешках,неспеша осмотреть достопримечательности..
уже распланировала себе маршрут.
В следующем году попробую осуществить.
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.07.2009, 01:07
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

Вэтом году уже в третий раз на Рождество летим с семьёй на Канары.Погода отличная, температура воздуха 26-34 градуса, к вечеру жараспадает. Там такая температура и хорошая погода круглый год. Снимаемдом с бассейном. Недорого и очень прилично. Телефон фирмы, владеющейдомами: +49 (0) 4446 9594173
__________________
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона,привычки,цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется!:-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.07.2009, 02:01
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

Париж

Билет на самолёт с авиакомпанией easyJet.com или jasella.de/paris . Гостиница Petit Palace, 131 Avenue du Maine 75014 Paris. Tel:0033(0)1 43 22 05 25, Fax:0033(0)1 43 21 79 01. Хозяинговоритпо-английски. Номер за ночь стоит 79 евро. Номер заказывайтеокнами водвор. Завтрак 6 евро на человека. Эйфелева башня зажигаетсяразнымиогнями каждый час, в 22, в 23. Возможно ираньше. Проездной билет наметро, автобус и RERобщий, 16 € на человека на 5 дней. Напроездной нужна фотография.Проездной купить в аэропорту. Будут ещёпредлагать билет за 8 евро доцентра, но он вам не нужен, т.к.проездного достаточно. Кассиру
скажете, что до центра доедете на такси. (Французская обираловка).
__________________
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона,привычки,цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется!:-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.07.2009, 02:02
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

На Эйфелеву башню
лучшепридти в 9 утра, очередь небольшая.Если позднее то можно простоятьполдня. На третьем уровне не страшно.Когда выйдете с башни, то идите всторону Сены. Левее иоска с мороженым естьостановкаэкскурсионного автобуса. Зелёная-главная линия. Линий 4.Зелёная,жёлтая, синяя и коричневая. Линии узнавать по соответствующемуцветному
квадрату,приклееному на ветровом стекле водителя автобусавнизу слева. Билет наэкскурсии по городу на день стоит 29 евро наодного человека. На 2 дня32 €. Берите на 2 дня, тк за день всё объехатьне успеете. Дети с 4 до11 лет 2 дня 15 €. С этим билетом можнопересаживаться с одной линии надругую. Не потеряйте наушники, других недадут. Экскурсии проводятся на8и языках, в том числе на русском и нанемецком.
__________________
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона,привычки,цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется!:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.