Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1061  
Старый 26.11.2010, 03:52
Лариса Гакдээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лида, Аркадий, Владимир(F) (F) (F) , сегодня в Инете, антраги на Вонгелд и Киндерцушлаг, нашла распечатала, заполнила и отослала. Теперь буду ждать
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 26.11.2010, 05:41
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя даже если свекру не дадут собственный кур, он всегда можно поехать сопровождающим. КК или рентерверзихерунг оплачивают проезд и проживание. В худшем случае придется доплатить только за питание.
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 26.11.2010, 05:43
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий, если вам не трудно и интересно, причтите мой пост в теме Почему нас так лечат?.
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 26.11.2010, 05:46
Аватар для Irina-Angel
Irina-Angel Irina-Angel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 482
По умолчанию

конечно можно вдвоём на кур поехать,моя коллега недавно вернулась и муж её ездил,у него остеопороз,а она помоему что то со спиной
__________________
« Ум -вот что теперь сексуально ». — Эвелина Хромченко(L)
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 26.11.2010, 05:47
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля а это к чему?
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 26.11.2010, 05:50
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий, я сегодня была у другого зубного врача, и там описла весь пфуш с моим мостом который сделал старый врач.
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 26.11.2010, 05:57
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля Мецкер
Сходи в Социал и антраг поставь, возможно они ещё доплатят.
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 26.11.2010, 06:11
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиль, конечно, жалко, что так получилось. Но здесь много недоработок *и с твоей стороны. Как можно было начинать лечение, без согласования с КК. Врач сперва посылает свои предложения в КК. Ответ приходит вам лично. В ответе указывается сколько перенемает КК, а сколько должны платить вы. И если согласны, только тогда и начинается лечение.
А представь ситуация, когда он бы сделал все правильно, а потом тебе пришол бы счет и не на 600€, а на несколько тысяч.
С новым врачом учти это.
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 26.11.2010, 06:32
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще. Уже натаром опыте. Прежде чем доверять новому врачу что-то делать, собери о нем сведения. А то нарвешься снова на "мясника". Как тебя угораздило пойти к такому врачу. Это ведь не первый твой визит к нему? Или ты пошла на протезирование к первому встречному?
Это , конечно, все лирика. Вопрос, что сейчас делать с зубами. На сколько я слышал судиться с врачами можно очень долго (цеховая солидарность....). А зубы то болят. Даже не знаю, что и сказать.
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 26.11.2010, 06:46
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это все деньги (тоже не маловажно). А с зубами то что делать? Они же болят, да и парадантоз тоже не шутки. Лиля я не совсем понял, КК за сделанный мост (работа, материал) заплатила или нет? Согласны они второй раз платить за переделку?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.