Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.01.2009, 03:30
Алла Эспэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела удовольствие здесь проживать в зенитном полку с 1969 по 1972, тогда я
училась 3, 4 ,5 класс . С первого по третий *класс дети
обоих полков обучались в помещении, по-моему, санчасти нашего полка. А с четвертого по восьмой нас возили на
автобусе в г.Гримму . Я в одном классе училась с сыном командира арт.полка Томиленко. Еще с этого же полка был Саша Булавко. А одноклассники с нашего полка это - Петя Родин, Таня Лобанова, Ира Судоргина. Отзовитесь кто-нибудь !!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.01.2009, 08:18
Lora Yydin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, ДА! (fr) *Мы дружили с Игорем Дорожковым, он на год старше меня. Помню, ходили в черешневые сады черешней полакомиться, так ему овчарка немецкая джинсы сзади разодрала, мы еле ноги унесли!!! :-$ *Оксана, а ты знаешь, где сейчас Игорь? :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.03.2009, 13:21
Сергей Хакчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята и девчата!
Всем спасибо, кто откликнулся!!!! (*) (*) (*) (lo)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.03.2009, 09:05
Оксана Какшак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,это вам спасибо,что эту тему создали,очень приятно было почитать вспомнить,и найти уже новых друзей!Спасибо!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.05.2009, 23:13
Инна Камупаэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖИЛА И БЛАЖЕНСТВОВАЛА 5 ЛЕТ С 1985 ПО 1989 ГОД , а брат мой мало что помнит - приехал во 2 классе !
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.01.2011, 23:32
Черевань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, спасибо за воспоминания, они ведь у нас всех общие... *Мое детство тоже проходило в черешневых садах и умопомрачительных немецких свалках(md) *Брат собрал *велосипед со свалки и подобная "гордость" была не только у меня... А помните те черешни, что росли по короткой дороге в бассейн, через клубничное поле? Нас однажды, полицай снял прямо с дерева , жутко ругался, но отпустил. В Ляйсниге я прожила 70-73гг, училась в Гримме. *Наш дом, что напротив квашпункта и немецких дач. Замечательные годы!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.02.2011, 20:57
Алексей Сэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служил срочную 1966 1968 пп 58550 а , батарея разведки 20 дивизии. Наша казарма была недалеко от КПП с правой стороны на первом этаже. *а дальше казармы артполка.Ребят с артполка я не знал мы были сами по себе сегодня здесь завтра там,все лето на учениях то контролировали стрельбы то сами обслуживали, иногда проверяли охрану ракетных установок на полигонах паршивое дело,
потом Чехословакия и домой Батарея квартировалась *в Гримме , в Веимер
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.05.2011, 16:40
Виктор Фэдака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, кто в разное время служил в 944 ап - г. Лейсниг Дёбельнского района Лейпцигской области, ГДР. Я более старшего поколения. в 1970 году закончил Сумское артучилище и попал в Лейсниг молодым и цветущим лейтенантом. Служил до 1975 года. Многих сослуживцев уже вычислил и веду с ними переписку.Часто просматриваю фотографии прошедшего и настоящего времени, за душу берёт, ведь там прошли лучшие молодые годы. Может кто-то меня вспомнит и откликнется.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.05.2011, 16:44
Виктор Фэдакави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Сергею Харчук большое спасибо за организацию данной страницы *Правда, её *(если это возможно) можно было бы выставить в группе *" Лейсниг".
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.05.2011, 12:29
Сергей Хакчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе, Виктор, за добрые слова в мой адрес и в отношении такого милого городка Лейсниг.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.