Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.06.2008, 00:54
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Да ма это и зделали, так они зделали потом они обратно поивились, они потом долго не могли чтото зделать, сейчас вродебы зделали и пока их нет, посмотрим что дальше будет.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.06.2008, 08:34
Эвелина Гкаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого в квартире один раз появилась плесень, крась не крась, поможет только снятие слоя штукатурки, просушка стен,,, если ваш вермитер на ето не согласен сЪезжайте с етой квартиры, тем более если *у вас есть дети, может очень плохо отразиться на здоровье, особенно дыхательных путях, или будут сильные аллергические реакции...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.06.2008, 08:37
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Да нам так теперь и зделали на второй раз как вы сейчас напислали, если ещё раз они появятся мы сразу съедим из квартиры потомучто у меня и так маленкий ребёнок с осложнениями дыхательных функций
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.06.2008, 16:40
Юрий и И Ма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей сестры тоже была такая проблема. ей пару раз приезжали изакрашивали там где была шимель новсе назад вылазила. ей говорили что она виновата иследующий раз она сама за это будет платить. ей посоветовали обратиться к адвокату по квартирам . она так сделала. вгод *это стоило около 120 марок.сейчас не знаю . но он решил все. написал туда письмо ине один раз . пол года она меньше за квартиру платила.ией все высушили ивычистили. уже несколько лет ничего нет. кстати он решает нетолькько проблемы шимеля.а и тепиха ивыезда сквартир идругие квартирные проблемы.
а вкомнату где есть шимель лучше некласть ребенка особенно у этой стены.моя подруга не торопилась сэтим ирезультат у ребенка легкая астма . теперь водитего каждую неделю на уколы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2008, 23:07
Ольга Омэксанд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня племянник жил один в однокомнатной квартире,45 квадрато-ничего не платил,сейчас живёт в трехкомнатной,56 кв,платит 20 евро,остально арбайтзамт, сейчас он временно работает...выходит больше и всё равно ему доплачивают..живём в Тюрингии
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.10.2008, 21:11
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olja,
Ja shila w 2-x kwartire na 3 etashe(po russki) bes lifta 52 qm. Rodila rebonka (ja mat odino4ka). Po sakonu poloshe mne *i moemu rebenku do 60 qm i KM 292,00 Euro. Ja naschla takuju kwartiru. No mne otkasali w pereesde. Ja wse rawno pereehala i poschla k adwokatu. On skasal, schto ja imeju prawo pereexat i podal Wiederspruch. Wot ja sushus s Arbeitsamtom s Dekabrja 2007 goda.
Wam sowetuju delat wse 4eres adwokata. Tem bolee wam polosheno i eto neobxodimo. Kak skasala Lida, najdite podobnuju etoj kwartiru , no tolko na EG.
Uda4i.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2008, 21:14
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Оличька смотрю не ответила, так как мы с ней в личьке переписываемся, могу написать то что они ей разрешили уже и она сейчас ищет квартиру так как ту каторую они тогда нашли уже нет.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.11.2008, 23:56
Людмила Кэмдэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите,подскажите,кто знает!У меня большая проблема,дом в котором мы проживаем ,влияет на здоровье моих детей,мы взяли заключения врача,что дети не могут находиться в этом помещении.Эту справку отнесли в арбатсамт,они разрешили искать вонунг только при условии что мы сами должны с фермитором разобраться.Что бы не плотить двойную миту.Фермитор не дурак,он сказал только после 3 месяцев мы можем только съехать,или плоти миту дальше,но мы на арбайтслезах.А плотить 3 миты сильно бьет по карману,может ВЫ ,знаете что мне сделать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.11.2008, 00:06
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Людмила *а что у вас в этой квартире?? почему на здоровъе влеяет?
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.11.2008, 01:28
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, kак я сейчас нашла в интернете, есть возможность бессрочного расторга договора.

Burgerliches Gesetzbuch:

"Gema? § 544 BGB a hatder Wohnraummieter ein au?erordentliches Kundigungsrecht, wenn die Wohnraumbenutzung mit einer Gesundheitsgefahrdung verbunden war."

Здесь вы найдёте еще раз оширную информацию о терминах и причинах бессрочного расторга + важную информацию, КАК именно нужно рассторагать + musterbrief.:

***********.immobilienscout24.de/de/umzug/umzugsplaner/auszug/r111/r1112/r11124/index.jsp

Удачи! (Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.