Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1251  
Старый 01.11.2011, 05:40
FM GROUP RUSSIA FM GROUP RUSSIA вне форума
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 28
По умолчанию

FM GROUP- это молодой и очень быстро развивающийся бизнес распространения духов и парфюмерной продукции.
Официальные представительства открыты в 59 странах мира.
Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам - вот девиз компании.
В нашем ассортименте вы найдете 161 аромат разнообразных стилей и направлений, способных удовлетворить самые изысканные и требовательные вкусы. Мы рады предложить вам свыше 250 наименований нашей продукции - помимо духов у нас есть дезодоранты, гели для душа и бальзамы, лосьоны и крема с вашими любимыми запахами. Мы работаем, чтобы доставлять Вам удовольствия.
Наши преимущества:
- огромный выбор продукции
- наилучшее соотношение цена-качество
- отличная возможность каждому человеку получить дополнительный доход. БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Контактное лицо: КОЛЕНОВА НАТАЛЬЯ
e-mail: kolenova1977@mail.ru
Сайт: ********fm-group.ucoz.ru/
Cкайп: natali.luna.777
__________________
Арома- бутик. Приглашаем. 8-951-158-86-77. г Алексеевка ул Маяковского 159 б
Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 01.11.2011, 06:38
Маша ОдэждаисГэкман Маша ОдэждаисГэкман вне форума
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Дополнительный заработок без вложения собственных средств!
Американская компания платит сразу за рeгиcтрaцию.
Вы должны регистрироваться на 4 сайтах чтобы увеличить свой доход.
ежедневно один раз входить на сайты, это займет 5-7 мин.
Проверено лично: прибыль 28% в день!
Причем, от суммы взноса, который делает за вас компания при регистрации.
Своим участием мы рекламируем брокерские услуги, в итоге выгодно всем.
********exactgold.ru/?ref=Q3hwpib1tS - рынок драгметаллов,
********exactstock.ru/?ref=ChcJEGQ0mO - рынок ценных бумаг,
********exactraw.ru/?ref=xR2mmv3TFS- сырьевой рынок Восточная Европа
********exactmoney.ru/?ref=hiDitpbtMx- финансовый рынок.
*На этих 4х сайтах надо зарегистрироваться,
перед регистрацией зайдите на каждый сайт и ознакомьтесь.
После регистрации, каждый сайт надо авторизировать и пустить на торги.
Мой совет пароль и логин на всех сайтах одинаковый, чтоб не путаться
Они работают с WM и Яндекс Деньги!
«Первые $100 вывела уже подбираюсь ко второй выплате! Остаток обязательный остается на счете! На каждом сайте свой! За рефов выводите как пожелаете, минимума и обязаловки нет! И это даром!
На сайтах есть кнопки : Аторизоваться на бирже. На разных сайтах они в разных местах, найдете! Нажимаете - через несколько секунд согласитесь с условиями, потом решите пример арифметический, потом появится кнопка начать торги! нажимаете и появляется информация, что авторизация прошла нормально и заработок будет начислен после закрытия кабинета брокера, это после 00 : 00 часов или чуть позже! Потом повторяете все сначала! На те деньги, что Вам дает компания, брокер торгует на бирже, а проценты получаете Вы!И так на каждом сайте!!! Эти действия повторяете каждый день! Набирайте рефов и Ваш заработок вырастет! Удачи!»
__________________
Девочки я в отпуск все заказы можно сделать у моей второй половины Юля Германия для вас.
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 01.11.2011, 06:41
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открылась новая американская компания, American Diamond Traders Inc, которая занимается продажей ювелирных украшений, часов, драгоценных камней и дает прекрасную возможность получать прибыль от 900$ и более***********.adtforever.com/index.php?trader=rina24
Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 01.11.2011, 06:43
Маша ОдэждаисГэкман Маша ОдэждаисГэкман вне форума
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Значит так !Эта компания молода я ,всего 3 месяца ,но среди других 3 ех месячных компаний ,она занимает очень высокий рейтинг ( Сегодняшний рейтинг наalexa/com ***********.alexa.com/siteinfo/gi-akademie.com# является как бы посредником между рекламодателем и рекламой ,мы каждый день заходим на сайт и тем самым создаем трафик посещаемости ,чем больше людей-тем больше трафик .Еще в планах работа с форекс, ,,но пока не озвучивают подробностей .ЕслиВы когда - нибудь сталкивались с заработком в интернете ,то видели,что практически везде нужны первоначальные капиталовложения. И людей очень трудно уговорить вступить в такой проект ,тк вложишь деньги ,а взамен никакой гарантии .Здесь решили дать людям сначала попробовать ,ничего не вкладывая.
Когда регистрируешься ,тебе на счет на твою страничку переводят 130 евро ,но это не подарок ,это кредит .Из них сразу же снимают 99евро за регистрацию и потом по 15 евро за второй и третий месяц-тем самым ты подтверждаешь свою активность .эти 3 месяца ты спокойно работаешь ,приглашаешь людей(от их кол-ва зависит твой заработок).А теперь внимание!!!По истечении 3ех месяцев ты должна решить ,уходишь или остаешься в проекте .Если тебе не интересно ,не пригласила ни одного человека -спокойно прекращаешь своюдеятельность и все !Никто с тебя не требует 130 евро но и зарплату за эти 3 месты не получаешь(если у тебя уже будет несколько приглашенных-то с них тебе идут денежки).
посмотри видео по ссылкам ,что Запись конференции от19.10.2011 ********
__________________
Девочки я в отпуск все заказы можно сделать у моей второй половины Юля Германия для вас.
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 01.11.2011, 06:44
Маша ОдэждаисГэкман Маша ОдэждаисГэкман вне форума
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

После регистрации ни в коем случае не закрывайте эту страницу(можно свернуть),т к нужно зарегистрироваться еще в платежной системе ePpay Payments, а сайт компании и эта система-связаны.
3)Регистрируйтесь на ePpayPayments по этой ссылке: ***********.epay-payments.com/?r=1000014822
Вы получите два письма от ePpayPayments.(на почту gmail.com)
Полученные от них письма сохраните - там номер Вашего счета, пароль и кодовая таблица.
4)Теперь вернитесь в Ваш кабинет в GIAcademy.на ту страничку,что Вы свернули после регистрации) войдите в "Мой профиль" ив поле "ePay Payments*" в самом низу) проставьте номер Вашего счета, который Вамприсвоили в ePay Payments.(лучше скопировать из письма и вставить)
Опять ищем "ПАРТНЕР МЕНЮ" и нажимаем "пополнить
счет"
В открывшемся окне в разделе "сумма" вводим
"130",а в "форме оплаты" выбираем "ePay Paymens". Нажимаем "далее" и в следующем окне
нажимаем "пополнить счет"
Высветится зеленым цветом окно с надписью
"Акция успешно выполнена!"
Все-130 евро у вас на счету!!!
Дальше в "ПАРТНЕР МЕНЮ" нажимаем закладку
"СЧЕТА". Если вы при регистрации выбрали золотое членство, то у вас будет счет на
99 евро.Нажимаем в разделе "действия" на зеленый значек, означающий "оплатить".Все!!!
Золотое членство оплачено и вы стали активным
партнером.
Надо еще вот это,я еще не делала и не знаю-что тамВ системе ePay обязательно заполните внешние счета.
Для этого откройте счет в Либерти
***********.libertyreserve.com/?ref=U9719930
Пошагово,как это сделать-здесь:
********mylr.ru/liberty_reserve
__________________
Девочки я в отпуск все заказы можно сделать у моей второй половины Юля Германия для вас.
Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 01.11.2011, 18:33
Алексей Скаса Алексей Скаса вне форума
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Шенгенвизы без посредников!!!
помощьв *открытии шенгенских, мульти *виз(чистыйпаспорт):
Бизнес *- *90/180- 550евро,180/60- 500евро, 180/45-450евро
Рабочая-180/180– 500евро,180/365– 550евро
Туристические шенгенские *визы в чистый паспорт:
10-12дней- 125евро, 14дней - *145евро, 21день - *175евро
NEW!!! *Испания 30 дней - 265евро
Консультациии подбор перелета (переезда) под визы снаименьшими затратами, Европа от 250евро (в обе стороны)
загранпаспорта, * * * *СРОЧНО…
записьв консульства, СРОЧНО…
подготовкапакета документов для консульства,легализация, апостиль СРОЧНО…
оплатанаших услуг по факту получения визы
067 6318042, * *0999264175, * 097 3367058 mail@discovery.zp.ua
Консультациииностранных граждан по услугам ОВИР(ВНЖ,ПМЖ, регистрация предприятий, разрешениена трудоустройство, приглашение вУкраину и т.д.)
__________________
Христос воскрес !!!
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 01.11.2011, 23:42
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открылась новая американская компания, American Diamond Traders Inc, которая занимается продажей ювелирных украшений, часов, драгоценных камней и дает прекрасную возможность получать прибыль от 900$ и более: mirzolota.okis.ru.
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 02.11.2011, 01:06
Николай Такда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите изменитьсвою жизнь? Мечтаете заработать в сети, не выходя из дома?
* * ПОЖАЛУЙСТА ЗНАКОМЬТЕСЬ!!!Американский интернет проект *STIFORP,который за два месяца, в прямом смысле взорвал весь интернет мир. Здесь Выможете ни кого не приглашать, но, присоединившись к проекту, Вы получите уникальные инструментыдля продвижения бизнеса, в котором Вы уже работаете.
С проектом Выможете познакомиться лично, пройдя по ссылке ********dar0140.STIFORPRussia.com .
Знакомство спроектом ни к чему не обязывает, Вы просто изучаете информацию и делаетесобственные выводы.
Для тех, ктоищет в сети «разводы» и «лохотроны», просьба не беспокоить
Появилисьвопросы? *Пишите *мне на почту. * * radistovich@gmail.com
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 02.11.2011, 21:32
Елена Фкишду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3-го ноябра вебинар на тему "что для вас жить осознано" (будет затронута проблема потери энергии и то, как и откуда мы её можем брать)********meineseele.eu/vebinar
регистрация обязательна и делать нужно это заранее :-D потому как ссылка работает только для одного вебинара..туда попасть можно только в назначенный день и не раньше положенного времени..возможно что вебинар начнётся на 30 минут раньше...Если вы хотите участвовать напишите мне заранее. Вебинар платный
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 02.11.2011, 22:07
Galina Schomi Galina Schomi вне форума
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Вы всё ещё переплачиваете,заказывая AMWAY- BIO ,Wasserfilter, iCOOK Kochgeschirr, *косметику ARTISTRY, BEAUTYCYCLE -через посредников?Не упустите свой шанс зарегистрироваться !!! Обязательных закупок нет!Консультанту скидка 30%-50% на всю продукцию!Можно заказывать только для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)Заказы можно делать в любое времяи на любую сумму.РЕГИСТРИРУЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. *Все вопросы пишите в личку. Fa. G. u. Dr. Rudolf Schamey
__________________
Ищем Партнёров !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.