Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2009, 06:29
Верa Ондкээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Работа в гостиннице

Привет всем! Может кто то сможет мне дать какую то полезную информацию по поводу трудоустройства в гостинницу. У меня диплом (правда русский) менеджера гостинничного хозяйства, это мое, я обожаю это дело! В Германии живу совсем недавно, язык знаю на начальном уровне. Подскажите, возможно ли попозже устроится в гостинницу, к примеру на ресепшн? Заранее спасибо! :-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2009, 09:08
Юрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну видела както обьявления-необходимо оченьхорошее знание языка и английского тоже свободно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2009, 10:06
Верa Ондкээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну английский выше среднего уровня,а вот с немецким - акцент очень заметный... *-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2009, 23:26
Voss Voss вне форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

privet ksenija, ja tozhe xochu rabotat v otele.
i tozhe v munxene sovsem nedavno.
ja dumaju na reception po lubomu mozhno ustroitsa, nado po saitam polazit, pram po otelnym sajtam.
__________________
Ibiza 2012!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.02.2010, 01:18
Ирина Woihltji
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Займитесь сначала усовершенствованием языка! Не теряйте время! Язык должен быть а уровне разговорного хохдойча. И вы должны понимать, что вам клиенты говорят! Обратитесь в Арбайтсамт, может курсы какие дадут?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.02.2010, 01:18
Ирина Woihltji
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Займитесь сначала усовершенствованием языка! Не теряйте время! Язык должен быть а уровне разговорного хохдойча. И вы должны понимать, что вам клиенты говорят! Обратитесь в Арбайтсамт, может курсы какие дадут?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.02.2010, 23:27
Давыдова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина права нужно усовершенствовать язык, со слабым немецким мало шансов.Знание английского конечно плюс, но вы же всё таки собираетесь работать с клиентами на территории Германии и делопроизводство на немецком языке, английского достаточно на разговорном уровне, знание других языков приветствуется. Не так то легко найти работу даже если асбильдунг получишь здесь, везде нужно показать себя, поэтому возможно нужно искать практику и быть готовым к тому, что прийдётся работать и в других отделах отеля.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.02.2010, 06:03
Людмила Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marina,,Вы не пробовали через АА получить практику для подтверждения русского диплома?Ведь это для них дешевле,чем Вас новой профессии учить?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2010, 06:30
Новаковски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь работал горничной в отелле? Как работа вам физически?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.03.2010, 03:06
Ирина Woihltji
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня работает сестра моего мужа. Выматывается очень!У них там какой- то лимит- по-моему 20 минут на комнату! Ты должна её вылизать от и до! Я бы не смогла! Там даже тринк гельд не обрадуют!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.