Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 01.02.2011, 23:32
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; ">?? ...

У вас должна быть справка в которой указанно когда была изменена фамилия и с какой на какую. *На крайняк возьмите бывшего мужа свидетелем того что Шмид и Петров одна и таже персона в лице вашего первого мужа.
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 01.02.2011, 23:33
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?? ...




У вас должна быть справка в которой указанно когда была изменена фамилия и с какой на какую. *На крайняк возьмите бывшего мужа свидетелем того что Шмид и Петров одна и таже персона в лице вашего первого мужа.
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 18.02.2011, 08:44
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю одних, он был по §4, а она по §8, развелись без проблем... Только они уже в возрасте, *не было "раздела" детей, а так... ничего страшного... (v)
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 18.02.2011, 20:51
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает... я тут услышала, что можно развестись онляйн... что это быстрее и дешевле... есть у кого нибудь опыт с таким?
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 18.02.2011, 23:55
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армия в Германии переходит на наёмный принцип, т.ч. "брать" уже никого не будут.
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 19.02.2011, 00:21
Ирина Пэннэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана Корниленко Я по 8 порагрофу приехала в Германии 15 лет назад,до сих пор с русским паспортом.Развожусь в данный момент,уже третий год длится развод.На счёт того что могут обратно отправить,не может быть что бы с постоянной визой вас отправили обратно.
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 23.02.2011, 07:11
Наталья Кмэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а интересно много ли прийдется платить за развод в германии ( к примеру работают оба, зарплата ..(в ляй.фирме),детей нет ???):-$ :-O
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 23.02.2011, 18:21
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 471
По умолчанию

Наташ, если делить нечего (тоесть споров нет) и адвоката Вы нанимать не будете- тогда... не помню точно, толи 50,- толи 70,- Евро за суд заплатите. нужен только один адвокат, чтоб в суд подать. друго стороне он не обязателен.
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 23.02.2011, 18:29
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 471
По умолчанию

кстати, насчёт армии.. сейчас хотят принять закон, чтоб не только граждане Германии в армию шли. хотят и иностранцев брать. не знаю как они это дело хотят устроить, но по радио в новостях об этом вчера говорили.
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 23.02.2011, 21:54
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне адвокату, за то что он написал 3 письма, и посчитал сколько алиментов будет муж платить мне и детям- прислал рехнунг 900 евро. (заявление о разводе я потом отозвала.суда- не было, а рехнуг *от адвоката -пришёл)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.