Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > История Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2008, 05:30
Якимова Якимова вне форума
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 6
По умолчанию А помните,что самое страшное наказание-24 часа и СОЮЗ...?

А помните,что самое страшное наказание-24 часа и СОЮЗ...?
__________________
Дорогие подруги! Всех с праздником Весны! Всем здоровья,счастья,любви!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2008, 17:13
Олег Дакина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да было дело сам раза 3 чуть не уехал, а некоторых хватала комендатура за необорудованный велосипед фара не горит и в союз (fr)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2008, 17:33
Якимова Якимова вне форума
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

нас Родиной не запугаешь...
__________________
Дорогие подруги! Всех с праздником Весны! Всем здоровья,счастья,любви!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2008, 18:29
Константин Мим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да помню было такое НШ 35714 Константинов каждое утро на разводе произносил такую речь в Союз вечерней лошадкой
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2008, 01:12
Юрий Пикага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторые из за украденных пива, угнанных велосипедов, и т.д.
Союз всех принимал, даже дисбат. Слышал даже высшие чины при главкоме Куликове, "вылетали " вечерним Вюнсдорфским.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2008, 06:37
Игорь Навасэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Родиной пугали нас регулярно. А мы боялись. Правда иногда вылетали и те, кто пугал. А Родина нас не всегда ласково встречала
Как-то в 93-м поехал я сопровождать дембелей на поезде. А группа была из Средней Азии. В дороге слышу как они друг другу рассказывают истории, как в аэропорту в Москве, перед вылетом в Ташкент рэкет марки собирает с дембелей. Лица у дембелей смурные, братья узбеки волнуются, переживают. Все у меня переспрашивают, правда ли это, и что можно с этим сделать. Утром прибываем в Брест, где я должен им выдать деньги и распрощаться. Но как только мы выходим из вагона, подходим ко входу в вокзал, смотрим, прямо перед входом на полу поперек прохода лежит труп. Причем труп уже посинел. А все люди с поезда торопяться, перешагивают через него, и никому до этого дела нет. Мои узбеки как испугались. Пока я деньги на них получал в кассе, они кучкуються. Потом они подходят ко мне и предлагают хорошо заплатить, чтобы я сопроводил всю команду до Ташкента.Я отказался. :-P
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.05.2008, 08:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть не уехал, потому , что моя собака была была без намордника.Шёл 93-й год...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.06.2008, 06:52
Фастовская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всякое бывало, но чтоб за фару в союз.... нереально, на мой взгляд! Правда когда мы служили, в Вюнсдорфской комендатуре тоже служили нормальные понимающие люди. Это в 1986-88гг.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.06.2008, 09:37
Стрела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, для некоторых это была не простоя фраза *-) я еще в школе училась, с 89, когда иду домой, ой не уточнила жила в дворянском, прям буквально напротив помещения где можно было упасть на 2 уровня ниже Вюнса, а патруль ведет мужчинку, ну ни какого, и говорит посмотрим как ты завтра запоешь когда в 24 вылетишь, а он отвечает, ну че ты меня родиной пугаешь, видила лично как собирали, старлея в 24часа, ужас, *(md) просто тупо все кидали в контейнер без разбору, родина, супер, а как наши детки падали в голодные обмороки в наших же школах в Вюнсе, *кто помнит, а я помню, вот тебе и РОДИНА :-( 8oI (hu)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.08.2008, 07:47
Владимир Пшэни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто помнит коменданта Вюнсдорфского гарнизона генерал-майора Сорокина Болислава Фёдоровича? 82-86гг.Какой был доставучий.Замы были у него,но всё равно везде и во всё он влазил сам.Доставал не только вояк,но и гражданских!Да интересный был дядька!Анекдот даже про него был,вернее реальность произошла,но это в другой раз!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.