Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > История Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.03.2010, 20:41
Олег Дакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу свои ощущения, когда приехал срочную служить и увидел Германию то первое о чем подумал неужели отсюда через два года придется уехать,поэтому при первой же возможности остался на прапорщика еще на 4 года
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.07.2010, 02:02
Y S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые...не знаю как назвать...историки-летописцы...просьба иногда не передергиваите карту...не зная правды...читая диву даешься...любои фантаст может позавидовать...один юмор...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 10.07.2010, 07:11
АНДРЕЙ КЭЦИН АНДРЕЙ КЭЦИН вне форума
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

ну что вы всё о грустном.а я сейчас живу в германии и рад и счастлив и тоже могли в 24 часа... расстрелять.за валютные операции.ведь торговля золотом приравнивалась к валютным операциям.а золото продавали жёны почти всех начальников,не сами,а через кого нибудь.а продажа пива чешского и родебергер машинами и продажа ещё многих продуктов немцам оптом.и так 4 года с 80-го по 84-й.я не хвастаю,но это тоже 24 часа только куда?да работа в ТБП,большая школа жизни.ну теперь надо говорить только о приятном а не обижаться,на обиженных воду возят и ещё что то.ещё раз приветствую всех кто жил и работал в вюнсдорфе.
__________________
музыка вечна,а друзей не выбирают
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 25.01.2012, 07:59
Это Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вдоль ,,Берлинки" напротив дома главкома, были коттеджи генералов,Обнесены сетчатым забором.Вот один прапор,уставший от Смироновки и пива,нарушал общественный порядок прямо на столбик этого забора.Выскочил хозяин домика.Не помогать прапору-это точно.Тот его послал.Комендачи его отловили,прямо там,на ,,Берлинке".Так и уехал прапор-бедолага, в Союз,за то что послал,а не за нарушение на столбик.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.01.2012, 08:08
Это Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один генерал избил ст. прапорщика (старшину роты),за то что тот ,.строил" своего подчиненного-водилу генерала.избил ночью,вызвав его из квартиры.Прапорщик в прокуратуру,а ему пригрозили Союзом.Вопрос закрылся.Всех участников,кроме генерала,знаю лично.е брехня.А *ст.прапорщик мужик нормальный,не долдон
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.