Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 01.04.2011, 20:23
Eлена Духм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчесть чего вы это думаете? Представте себе " urheberrechtverletzungen" очень интерессная тема при подгатовке к гос ексаменам. Вот решила посмотреть как русская публика с этой "проблемой" обращается
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 01.04.2011, 20:25
Eлена Духм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ну конечно, если 100 евро только то качайте дальше
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 01.04.2011, 20:27
- Natalia -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da krasnore4iwaja wy nasha....i otkuda takoj talant?;-)
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 01.04.2011, 20:30
Eлена Духм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы имеете в виду 97a Abs. 2 UrhG. То тогда надо иметь замечательного адвоката. Пративная сторона это так просто не акцептировать не будет. А адвокат у вас наверно бесплатный специалист?
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 01.04.2011, 20:39
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natascha я с вас и с вашего адваката поражаюсь)))))))))))у меня подруги которые попались все к адвокатам пошли и им адвокаты сказали что вы заплатите эту сумму только если адвокат суд выиграет!!! но что всего 100 евро заплатите это он просто вас успокаивает!!!!!если дело до суда дойдёт вы будете и адвокату кругленькую сумму платить и ещё ту сумму которая стоит в письме!!!!!но я конечно надеюсь что ни у кого дело до суда не дойдёт!!!!
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 01.04.2011, 20:40
десяткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"все к адвокатам пошли и им адвокаты сказали что вы заплатите эту сумму только если адвокат суд выиграет!!! "я имела ввиду если выиграет адвокат который абмайнунги шлёт
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 01.04.2011, 20:41
- Natalia -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lena otdyhajte a.....ja wishu opyta wy *ushe nabralisj.....a esli net, to obrashaetesj esli 4to....;-) *a woobshe daleko pojdete...s takim opytom...;-)
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 01.04.2011, 20:46
Eлена Духм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я не сомневаюсь в моей будущей карьере ну насчет " отдыхайте, Лена" кто просто детское поведение. Типо " обидели мышку, написали в норку"
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 01.04.2011, 20:46
Maтвиенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу у нас очень хороший адвокат,он сказал нам что дело в любом случае для нас выигрышное,чтобы мы спали спокойно.
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 01.04.2011, 20:50
Maтвиенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАДЯ КОНОРЕВА ,здравствуйте,мы тоже любим по выходным смотреть фильмы,когда начали приходить письма,задумались,что делать,диски действительно покупать не хочется.Мы пришли к такому решению,мы купили НОУТБУК в кредит, теперь подсоединяем его через кабель к телевизору и смотрим все фильмы онлайн,какие хотим..Слава Богу это пока еще можно бесплатно,желаю Вам удачи....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.