Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.11.2008, 06:52
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Тебе нужно выучить немецкий язык,есть возможность здесь же в одноклассниках познакомиться с кем нибудь и ты в Германии.
Насчёт знакомства, знаю несколько случаев, что именно в одноклассниках познакомились и создали семьи. Желаю удачи.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.11.2008, 06:59
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Владимер вы меня конечно извените, но у меня вапрос а вы уверены что вы хотите суда в Германию???? Вы здесь уже были??? Ведь многие сейчас возвращаются обратно и так же Россия не стоит уже там где она стояла в 90годах.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.11.2008, 07:27
владимир сэкгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю что язык нужен в первую очередь.Хотя он и трудный в изучении.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.11.2008, 07:32
владимир сэкгээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В городе где живет моя сестра половина жителей с её улицы уехали,каждый год приезжают в гости,довольны и не думают возвращаться
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.11.2008, 19:34
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир: Узнайте у этих вывших жителей, как они уехали и куда именно. Если вы действительно намерены уехать, Ван нужны будут знакомые, которые Вам вначале помогут устроится. Есть так-же возможность уехать по рабочей визе, для этого Вам хотябы надо знать английский, найти хорошую работу здесь и иметь неплохой капитал, чтобы оформить здрав. страховку и т.д.
Конечно проще познакомиться с кем нибудь и создать фиктивный брак. Но здесь это тоже строго проверяется. У меня знакмые были, парень с девушкой - на самом деле встречались много лет. У парня было только русск. гражданство. Так когда они расписались, их постоянно проверяли, живут ли они вместе, один ли счёт в банке и т.д. Не давали покою... Так что не так всё легко. Да и какая выгода девушке, которая на такое согласится? Что Вы ей, деньги будете платить? Если бы у Вас их было много, Вы бы в России остались жить. Там с деньгами тоже не плохо... ($) :-D ($)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.11.2008, 20:39
владимир сэкгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника,спасибо за совет:Дело в том что эти люди этнические немцы,или у них в семье кто то немец, *и они уехали по этой программе.Они приезжают в городок на юге России , а я сейчас в Москве,потом мы не близкие с ними.И мне хотельсь бы все сделать законным путем, а не как некоторые,которые всеми правдами *и неправдами *попадают в страну ,часто по поддельным документам,привозят кучу детей, выбивают на них пособие, и живут не тужат.Зачем им знать язык и работать когда можно жить за счет детей, и еще и требовать от правительства привилегий.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.12.2008, 17:04
Анна Дэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Владимира Сергеева. Если оставите свой телефон, позвоню сама, отвечу на Ваши вопросы; узнаете подробно из первых рук о жизни в Германии. Вам звонить дорого, а я могу. Это не розыгрыш, не подстава. Чтобы были спокойны, пишите мне на личку; отвечу, изменю Ваш взгляд на многие вещи в Германии. С уважением, Анна Бендер. * (F) (E)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.01.2009, 06:33
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Такой вопрос возник у одного учасника.
У нас знакомый приехал по гостевой визе.И его здесь оставили.Он получил во Фридланде Registrischein §8.А у него там осталась жена он женат. И мы хотели бы спросить есть у него возможность её забрать сюда?
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.01.2009, 01:21
Jakunschin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная статья-наблюдение *молодого парня-шпэтаусзидлера *из
Регенсбурга о национальном составе *и особенностях русскоговорящих
групп населения Германии:

***********.liveinternet.ru/users/stas_stranger/post93162936/
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.01.2009, 05:56
Тамара Киммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте *участники этой группы.. я не знаю по адресу ли я
обращюсь... У меня такой вопрос!!! Как можно вернуть мужа в германию?
Он уже был здесь на воссоединение семьи, но уехал обратно в россию и
еще он выписался в ауслендерамте.... а теперь хочет вернуться обратно в
геманию... возможно ли это?я слышала что теперь нужно будет сдавать
тест на немецком языке , так ли это? И как отнесутся к тому что он был
здесь и уехал?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.