Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2011, 23:41
DMITRY Tsimi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы русские и мы против гей парадов в россии!!!

омерзительность всей ситуации заключается в самой постановке вопроса...давайте и парад наркоманов разрешим! а что, они тоже имеют свои права и? свободы, пусть пройдут по улицам со шприцами. геи это болезнь вызванная определёнными факторами, которая прекрассно лечится при помощи уже существующих психоаналитических методик. геи не должны требовать каких то исключитульных прав и свобод только потому что у них нарушена работа некоторых участков мозга,
быть геем это НЕНОРМАЛЬНО и ненужно натурализовывать и тем более легализовывать свои противоестественные похоти.никаких детей у этих псевдо семей быть не ДОЛЖНО геи всего мира!обращаюсь к вам! купите себе остров в тихом океане, а лучше место на тёмной стороне луны, отчальте потихому туда и там делайте парады, семьи, и всё что вашей голубой натуре захочется... уверен вам будет там весело. а здесь если ты гей, мой тебе? совет-лечиться лечиться и ещё раз лечиться!
предположим аналогию... *у кого то есть чуства возвышенной любови, сексуальные потребности, но только не к человеку а к животному- к собаке например или к ослу большая и чистая любовь очень искрення и взаимная, которую никому никогда не понять, и им тоже парада захочется? ответьте мне геи!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2012, 23:52
КАТЮША
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я русская,но я не против гей парадов? кому что нравится*-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.