Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.12.2008, 00:43
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

bylo by neploho, esli by Hausarztin vam esche skazala, chto antibiotiki podavlyayut deistvie protivozachatochnyh tabletok, nu tak, na vsyakij sluchaj.
__________________
Дорогие мужчины! С праздником вас! Здоровья и любви!!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.12.2008, 09:07
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Было бы интересно узнать какой у кого опыт с зубными врачами? Я недавно переехала сюда и пришла в ужас от здешних расценок: за Kunststoff пломбу пришлось доплатить 68 евро, в то время как в Тюрингии это было *почти в 2 раза дешевле!

Выходит, что реальная цена пломбы, учитывая доплату Krankenkasse (за Amalgamfullung) - около 100 евро!

Я думаю за такие деньги в др. странах можно золотые зубы вставить... *(md) *Или это только в нашем городе такие цены?
__________________
Самая главная победа - это победа над собой!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.01.2009, 00:50
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДОРОВЬЕ В ГЕРМАНИИ???

Это страна с отличным медицинским обслуживанием! И тем не менее

37 млн.аллергических больных

12 млн.ревматических больных

8-8,5 млн больных,страдающих нейродермитом

6 млн больных сахарным диабетом

1,7 млн. больных,страдающих экземой

350 000 больных сердечно-сосудистыми заболеваниями

16 млн человек многие годы имеют проблемы с пищеварением

73% из них регулярно принимают слабительные средства (более 35 млн.упаковок в год)

Поэтому создаётся впечатление,что кому-то выгодно "постоянно поддерживать" больного.

А *может обратить внимание медиков на роль питания в сохранении здоровья человека? ;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.01.2009, 02:37
Стучите Вам Откроют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие причины многих заболеваний?
Если посмотреть,какое питание народ предпочитает :-S.Свинина,колбасные изделия-на первых местах.Pizza, Pommes и прочая гадость тоже очень популярны.Как и сладкое.Чуть ли не каждый второй в Германии имеет лишний вес.Спорт не особо популярен.И курильщиков полно (N).
Ольга Жданова, в некоторых " развитых" странах как США люди с низким доходом вообще не могут позволить себе лечение зубов .Лечение имеет свою цену.Каждая Arztpraxis, каждая больница имеет огромные расходы.
Найти хорошего компетентного врача все же легче,чем иголку в стоге сена.Кому интересно,лично могу порекомендовать стоматолога и профессора эндокринолога в Мюнхене.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.08.2009, 18:19
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Кстати, всё же хотелось бы узнать подробнее об услугах зубных врачей. Всё ли нужно самому оплачивать или больничная касса тоже принимает участие? Кто-то может просветить нас по этому вопросу?
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.08.2009, 21:36
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Конечно, Наташа! Обязательно сообщите нам их адреса и телефоны!
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.08.2009, 18:39
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Продолжение разговора, начатого в теме о ГМО. Инесса, Вы правы. С большим уважением отношусь ко всем врачам. Есть русскоязычные врачи, которые достойны самых лучших слов благодарности. Одним из таких считаю Рудольфа Ланда, врача-гинеколога из Мюнхена, прекрасного диагноста. Но есть и такие, о которых написали Вы. Приходилось сталкиваться и с этим, слава богу, не мне, т.к. стараюсь выбрать "правильного" врача, независимо от того, на каком языке происходит общение с ним.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.08.2009, 19:34
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 189
По умолчанию

да я как-раз ничего плохого о врачах не хотела этим сказать. Все мы люди! Все учились! Скорее проблема в системе. И вряд ли какой врач будет рисковать своим местом ради более щадящего лечения. В Европе вообще как правило лечится следствие, а не причина. Вот это и обидно, что тебе за необходимость выдаётся то, что на самом деле проще.

Конечно у Хорошего Врача кроме опыта и красного диплома должна присутствовать интуиция. А прописывать всем одно и то же лекарство, наверное, по меньшей мере не правильно. С другой стороны понятно, что полную диагностику каждому человеку проводить практически не возможно.


Поэтому нам остаётся только одно, оставаться здоровенькими!!!!! (F)(F)(F)(F)(F)
__________________
За что люблю я эту жизнь? Люблю за блеск счастливых глаз... За шум дождя и за мечты... За то, что я живу сейчас. Люблю за то, что есть рассвет... Что в сердце есть любовь и боль... За то, что в жизни есть друзья! И что они всегда со мной...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.08.2009, 19:43
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Да, это ГЛАВНОЕ! А если что приключится, то есть кому довериться, слава богу, полно специалистов высшего класса.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.08.2009, 07:04
Аватар для вероника
вероника вероника вне форума
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

В Европе вообще как правило лечится следствие, а не причина.

Интересно... Откуда такие сведения? :-)
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.