Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6021  
Старый 09.07.2011, 08:33
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Геннадий Челышев
Ohne Anwalt schaffen sie es nicht... Es gibt eine Moglichkeit einen Antrag auf Befreiung stellen... bei Gericht;-)
Ответить с цитированием
  #6022  
Старый 09.07.2011, 16:30
Ekaterina Dik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Eлeнa Шефер
Девочки всем спасибо ,кто-нибудь может посмотреть ,моё письмо ,в другой теме (Помощъ при составлении писем на немецком языке.Давайте будем помогатъ друг другу.)правильно или надо переделать,там мой муж даёт своё согласие ,чтоб ребёнок получил Российское гражданство(F)
Ответить с цитированием
  #6023  
Старый 09.07.2011, 17:30
Natusjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! у меня есть вопрос? мой друг платит алименты своему семи летнему сыну, забираем его к себе каждые выходные... *его бывшая жена *пошла к адвокату и теперь он получил письмо от него что он должен платить на группу выше.... вот письмо от адвоката * * * * * * * * * * * * * * *Ihr durchschnittliches monatliches Nettoeinkommen liegt aufgrund der vorgelegten Gehaltsmitteilungen zwischen 1.500 euro und 1.900 euro. Aufgrund dieses Einkommens fallen sie grundsatzlich bezuglich der Kindesunterhaltsverpflichtung in Gruppe 2 der Dusseldorfer Tabelle beim Stand vom 01.01.2011. Eine Kopie der Tabelle ist fur Ihre Unterlagen nebst Tabelle der Zahlbetrage beigefugt. * * *Da sie jedoch, soweit hier bekannt, nur einer Person gegenuber unterhaltspflichtig sind, namlich gegenuber Ihrem minderjarigen Sohn, ist nach den Anmerkungen zur geltenden Dusseldorfer Tabelle einein Zuschlag durch Einstufung in die nachst hohere Leistungsgruppe 3 der Dusseldorfer Tabelle vorzunehmen. * * * * подскажите пожалуйста правильно ли что адвокат отнёс его к третей группе, его зарплата относится ко второй так как он получает 1.500 иногда и меньше... * * заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #6024  
Старый 09.07.2011, 17:42
Гильденштерн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чот то не пойму! а зачем согласие отца на оформление гражданства?мы ничего *такого не делали,оформили и всё!
Ответить с цитированием
  #6025  
Старый 09.07.2011, 18:42
Ekaterina Dik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Гросс(Гильденштерн)
если-бы у него было Российское гражданство ,то тогда согласие не надо..
Ответить с цитированием
  #6026  
Старый 09.07.2011, 19:52
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Генадий наврядли у вас получиться что то доказать,у меня был опыт,в КК сразу сказали что шансов нету,так как врачи не будут свидельствовать друг против друга. Вам надо найти врача который вас направит на независимую экспертизу где вам сделают заключение что нанесли увечье именно на этой операции,только после этого можете только обращаться в суд.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #6027  
Старый 09.07.2011, 22:44
Наталия Д И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! У меня *такой вопрос, мой муж работал и нам доплачивали четвёртую часть Hartz 4 ( нас 4 человека). *Терерь нашёл новую работу с июля, а за июнь получил зарплату и абфиндунг. Вопрос, что нам нужно будет возвратить, или всё, что получили придётся отдать?
Ответить с цитированием
  #6028  
Старый 09.07.2011, 23:18
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу *****Natusjka *****
посчитали ли Вы , что может Ваш друг получал премиальные, отпускные деньги, вайнахтсгельд? всю сумму за год- разделите на 12, и тогда , наверное, и выйдет намного большая сумма, чем 1500
Ответить с цитированием
  #6029  
Старый 09.07.2011, 23:28
Natusjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по Дюссельдорфской таблице он относится ко второй группе, так как его зарплата не превышает 1.900 даже если посчитать отпускные и вайнахтсгельд, выходит 1610 если всё посчитать, а он его отнёс к третей так как он платит только одному человеку алименты... поэтому мы хотим знать может ли он по этому поводу отнести его к группе выше? только из-за того что он платит одному, так как у него всего один ребёнок а бывшей жене он не должен платит так как она после развода с ним была уже второй раз замужем...
Ответить с цитированием
  #6030  
Старый 09.07.2011, 23:44
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sie (Die Tabelle) weist den monatlichen Unterhaltsbedarf aus, bezogen auf zwei Unterhaltsberechtigte, ohne Rucksicht auf den Rang.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.