Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.11.2011, 01:59
Marina Fvits
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РУССКОГОВОРЯЩИЙ АДВОКАТ. У ВАС СЛОЖНОСТИ С НЕМЕЦКИМ ПРАВОПОРЯДКОМ ? *- ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ ! Teл.: 0681 - 383 77 590
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.12.2011, 06:19
Нагаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый вечер!кто знает есть ли в Дуйсбурге хороший социальный адвлкат,русскоговорящий?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 08.12.2011, 23:42
Propenauer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасовтуйте пожалуйста хорошего адвоката в *Bielefelde, на счет дома. Нашему дому 4 года, выяснилось, что он в аварийном состояние
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.01.2012, 03:13
Аватар для Волконитина
Волконитина Волконитина вне форума
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

добрый день. Помогите,пожалуйста советом! Мы подавали документы на получение гражданства по наследству. Пришел отказ. 1причина-нет свидельства о рождении деда-репрессированного немца.2-воспитывала русская мать. Если нам удастся отыскать документы на деда или прадеда, можно ли подать еще раз? Может ли отец внести нас в свой антраг задним числом, он в Германии живет более 10лет, имеет гражданство. Или после отказа уже все, ничего нельзя сделать?
__________________
Счастье... говоришь ему, что обиделась, а он в ответ ещё сильнее обнимает и говорит: «Я тебе сейчас обижусь!»...и целует.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 23.01.2012, 23:17
Алёна - Омён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, есть кто нибудь в группе кто получал штраф за скачивание игр с интернета, при том что игра была для скачки бесплатная, а теперь пришло письмо со штофом, что якобы скачали не легально да ещё и третьему лицу передали якобы датай. Помогите советом или может кто то уже выиграл такое дело.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.01.2012, 02:30
Elena Ilin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите что меня ждёт, если я выйду замуж за женатого человека, ну конечно он сейчас начнет разводный процесс, у него 2 детей, 2 девочки, и на нём кредит, от которого он хочет отказаться, он не хочет больше за него платить он хочет разтвестись и создать семью со мной)))) что меня ждет? как все будет по закону? что ожидает меня с его финансовой стороны? будет ли он платить алименты, создав новую семью? и как дела будут обстоять с его кредитом? как все лучше сделать?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 25.01.2012, 03:18
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Хорошая жизнь ваш ждёт,враги обзавидуются,алименты он естественно будет платить .
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.01.2012, 05:58
Marina Fvitschi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, понятно , что платить он будет алименты в любом случае. А кредит за дом наверное? Если продаст , будет лучше.А если нет , то бывшая , если работает, займется этим, кредит то теперь кому нужен? Расплотится , а Рест поделят и все в шоколаде...А сумма алиментов зависит от зарплаты..., будьте очень внимательны, когда будет подписивать Унтерхалтуркунде в Югендамт ( на будущее !!!) А лучше созвонится, я вам объясню всё.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 31.01.2012, 16:05
Маликова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет.Ищу хорошего адваката в районе Карлсруе или Хайдельберга.Проблема связанная с финансами и недвижимостью
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 13.02.2012, 13:30
наталья винн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте помогите. Я мать одиночка , биологический отец грозится забрать ребенка, я нигде не работаю. Дочери четыре месяца. Мы с ним не расписаны. Умоляю подскажите что мне делать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.