Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.05.2009, 22:24
Ольга Вайвэтк Ольга Вайвэтк вне форума
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Через неделю подсчитаем - сколько соберется нас в Москве. Или чуть раньше.
__________________
larga-manu ru благ.помощь
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.05.2009, 16:40
Ольга Вайвэтк Ольга Вайвэтк вне форума
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Да, Света, я переживаю. Потому что год назад меня девочки из нашего класса попросили заниматься встречей на 20-летие окончания.
А теперь я даже слышала отзывы, что типа ТОЛЬКО мне и еще 2 людям это и нужно!
Все куда-то в кусты разбежались (кризис - это понятно), а я вот "самая свободная", всех за уши тяну!
Извините, что так эмоционально, но накипело просто.
А встретиться хочется хотя бы с теми, кто сможет приехать. А остальные пусть возмущаются и критикуют.
__________________
larga-manu ru благ.помощь
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.05.2009, 19:24
Светлана Шакн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, ты УМНИЦА!!!! Не обращай ты на нас внимание( стареем, ворчим....). Делай так , как задумала, а мы подстроимся. Мне очень грустно от того, что у меня не получится. СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.05.2009, 19:31
Черновалова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же ерунда, я народ уже пофамильно спрашивала кто приедет - молчат. Знаю что не приедет Костюшин и Мурашов (он на службе), Лукин Илья приехать хачет , но еще не определился, Аня Лазырева молчит, Света Беспалова молчит... Хотя конечно понятно что сейчас каждый выживает как может, вот тут и пожалеешь о том как раньше все было проще... и с переездами и с ценами...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.06.2009, 19:29
Ольга Вайвэтк Ольга Вайвэтк вне форума
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

По предварительным подсчетам у нас получается (уже точно) - 5 человек с одного класса и 4 с другого. Еще с 1988 года выпуска все-таки будет кто-то, я очень надеюсь на это: 3-4 человека предварительно хотели приехать. Остальные - под вопросом, но ждем. Кто-то уже будет знать к следующей неделе.
Всем большой привет передают (это те, кто меня просили передать привет - а хотели бы приехать, не смогут!): *
Наташа Прозорова (она работает и 12, и 13 июня, а смениться ей не удалось), Лена Баулина (тоже работает и 12, и 13 июня - у нее вышестоящая проверка!), Лена Могилева (не сможет по финансам, но хотела бы), Оля Родионова (она может и приедет, но только если будет с кем маленьких деток оставить), Каролина Бондаренко (у них совсем плохо в Беларуси и с деньгами, и с работой), Света Бобулева (тоже очень хочет, но никак!)
__________________
larga-manu ru благ.помощь
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.06.2009, 05:49
Андрей Сткучё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело и вправду не простое сейчас, Ольга организация встречи.
Если все же, хоть минимальным составом -
встреча состоится - я тоже присоединюсь.
И не с пустыми руками! Для всех - кому это интересно -
заканчиваю подготовку комплекта из нескольких DVD- дисков.
В комплетк войдут:
1.Фильм о поездках в РЕхлин наших одношкольников
Колесниченко Н. и Пинаева Ю. (2 части по 1 часу)
2.Три видео-фильма о Рехлине-Лерце, буднях и праздниках нашей 125 дивизи и последних днях перед выводом в 1991-1992 годах.
3.Сборник фотографий с Рехлниских сайтов.
4.Эксклюзивный значек "ГСВГ".
Все эти вещи НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ почтой, а торжественно вручаются ЛИЧНО. ВСЕМ ТЕМ, кто ПОМНИТ РЕХЛИН-ЛЕРЦ.
УДачи, Ольга!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.06.2009, 15:31
Ольга Вайвэтк Ольга Вайвэтк вне форума
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Андрей, встреча будет точно! 8 человек уже есть, еще 2 человека могут приехать из 1988 г.вып. (плюс еще одна из них позвонит своим, кому я не сообщала - не всех помню, пригласит).
С рестораном сделаем проще - не будем заранее заказывать, а я посмотрю предварительные варианты и один из них по ходу уже выберем.
Как необходимо поучаствовать по поводу этих памятных подарков? Диски, что-то еще?
__________________
larga-manu ru благ.помощь
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.06.2009, 01:52
Андрей Сткуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поучавствовать -просто - нужно захотеть - и прийти на встречу :-)
Пишу это для тех, кто по какой-то причине пока сомневается - быть или не быть...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.06.2009, 23:01
Ольга Вайвэтк Ольга Вайвэтк вне форума
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Друзья! Нас *мало, но мы "в тельняшках":-$
Предлагаю гибкую программу:
12 июня 16 час. *- встреча в Парке Победы, будем ждать там всех, кто приедет (заранее обмениваемся номерами телефонов) - пока все соберемся! Попутно, заранее, я заказываю по телефону место в "Елки-палки", там недалеко и пешком прогуляться, это в районе "Киевской" *- по ходу определимся на какое время. Примерно на 18-18.30. По деньгам - max по 1000 руб
А уже после - гуляем в свободном полете. Это будет зависеть только от нашей фантазии и желаний... Можно и в центр, можно и по набережной, можно и на природу с палатками, можно и с моста попрыгать в Москву-реку ;-)(шутка). Надеюсь, до такого не дойдем....
__________________
larga-manu ru благ.помощь
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.06.2009, 15:19
Ольга Вайвэтк Ольга Вайвэтк вне форума
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Кто не сможет приехать из-за работы или из-за финансовых трудностей - огромное вам спасибо, что сообщили и проинформировали! очень приятно ваше живое участие!
Кто еще хочет к нам присоединиться: ждем! будем рады
__________________
larga-manu ru благ.помощь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.