Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5491  
Старый 03.09.2011, 02:54
Шперле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы не понимаете когда собирались документы в германию у него ещё паспорта не было и было бы глупо зная что собираются ехать в германию написать нацианальность русский у нас все в родне немцы записывались у него брат старший немец написан дали справку такую а на его запрос который делала адвокат сказали что нацыанальность не пишется даже у него ребёнок родился и в свидетельстве о рождении ребёнка где записаны родители нацыанальность ни какая не стоит.
Ответить с цитированием
  #5492  
Старый 03.09.2011, 03:02
lisa miss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что в таком случае может помочь только адвокат, который разбирается во всех мелочах и параграфах. Дело в том что иметь родителей немецкой национальности не достаточно. При заполнении всяких Анкет стоят разные вопросы о быте и содержании немецких традиций в семье, иногда и при личных беседах с чиновниками. Ответы на такие вопросы тоже влияют на решение вопроса.
Ответить с цитированием
  #5493  
Старый 03.09.2011, 03:15
Rosa Wovtmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В *свидеетелСтвах *о *рождении *никогда *не *стояла *национальность *ребенка, *а *только *родителей.... *причем *обеих * *........и *потом *если *у *родителей *был *смешаный *брак *то *спрашивали *какую *национальность *берет * *ребенок *при * получении *паспорта.......И *опять *не *понятно * в *каком *году ехали *родители ..... *если *он *был *не *совершенно *летний *и *не *имел *паспорта *как *могли *родители *его *там *оставить.....да *и *тест *вот * *не *знаю *со *скольки *лет * надо *было *сдавать??????гдето *есть *какая то *заковыка.........
Ответить с цитированием
  #5494  
Старый 03.09.2011, 06:52
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Die Ursache fur diie Ablehnung wird doch ausfuhrlich und konkret im Ablehnungsbescheid begrundet. Einfach mal aufmerksam reinschauen und dann wird alles klar.
Ответить с цитированием
  #5495  
Старый 03.09.2011, 10:02
Анна Дэндэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Зотова (Шперле),Виктор правильно говорит: посмотрите внимательно причину (или несколько сразу), по которой отказали.
Я же ещё одну вижу - пропущенные сроки для видершпруха. И тут уже никакой адвокат и даже суд не поможет.
Лучше попробуйте совсем с другого бока зайти - как потомок *немецкого гражданина. Вы тут вскользь упомянули бабушку. Тогда все прошлые "проколы" и причины не будут считаться.
Ответить с цитированием
  #5496  
Старый 29.01.2012, 10:41
Аlexander Goss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники группы!!! У *меня к вам всем вопрос может кто знает такую информацию?Есть ли такие варианты если люди наши немцы решили обратно вернутся в РОССИЮ *то они могут где угодно жить и в германии и в россии.Но я слыхал такую информацию что есть люди которые жили в германии полностью выписались из германиии и по закону германии таким людям дают помощь 50000 евро и если они уедут за границу из германии то в германию будет запрещено жить.Подтвердите мне есть ли такие варианты ? Если у кого получились такие варианты .Напишите мне и подтвердите.У меня есть 2 моих друга и хотят уехать в россию *но они хотят уехать с такими финансами которая германия им вручит.С нетерпеньем буду ждать ответ.
Ответить с цитированием
  #5497  
Старый 29.01.2012, 10:50
Штанг Штанг вне форума
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

:-$ :-O (tr)
__________________
Я вернусь на свою Родину.....
Ответить с цитированием
  #5498  
Старый 29.01.2012, 11:10
Франк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) :-D (N)
Ответить с цитированием
  #5499  
Старый 29.01.2012, 19:12
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет слов.Александр! а почему ваши друзья неуедут в Россию с тем что они заработали живя в Германии?почему Германия им должна что-то выплатить?в России есть такая программа о переселение своих соотечествеников на Родину,обратитесть туда я думаю они вам помогут
Ответить с цитированием
  #5500  
Старый 29.01.2012, 20:58
Hilda Sponog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Das ware ja noch besser ! Von unserer * Steuer den Zuruckkehrer 50000 Euro auszahlen. Da konnen sie lange traumen. Mir ist bekannt das den *Zuruckkehrer 1000 Euro ausgezahlt wird . Das ist in Ordnung. Die Menschen mussen ja Geld fur die Fahrkarten haben. Aber von so einer gro?en Summe konnen sie vergessen. Das musen sie sich selber verdienen.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.