Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.03.2010, 04:19
Svetlana Kviis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продам шторы,фото штор можно посмотретъ в моём фотоалъбоме.Можно на заказ.Пишите ко мне в личку.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.03.2010, 03:53
Лиза Нэады
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

срочно продам б/у угловой диван, раскладывающийся, с подушками.темно-синего цвета.50 евро.
самовывоз. Гамбург
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.03.2010, 07:53
Людмила Душка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю бусы и браслеты из янтаря , для взрослых и детей. Янтарьполезно носить при заболеваниях щитовид- ной железы и горла.Предохраняет от головной боли, улучшает настроение, смягчаетвоздействие на организм резких перемен погоды и влияние магнитныхбурь. Оказывает положительное влияние на селезёнку, сердцебронхи, уменьшает зубную боль, смягчает кашель, стабилизируетработу эндокринной системы, способствует регенерации нервной имышечной тканей. Полезно носить беременным женщинам тогда онивыносят здоровое дитя и роды будут лёгкими.Если детки будут носитьянтарь, то тогда они станут спокойными и в период прорезаниязубов- уменьшится боль. Некоторые советы целителей: Вода в которйю былпогружён янтарь -действует как слабительное ср-во.Чтобы снятьнапряжение- положить янтарь на пупок . Заходите на мои фотоальбомы вличке , где вы сможете найти : иконы картины, серьги кольцасувениры, денежных зверьков приносящих благополучие .
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.03.2010, 04:47
Elena Fvoh Elena Fvoh вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Серебряные украшения и бижутерия по ценам ниже магазинных на 50%! (lo) (lo) (lo)
Cм. в моем фотоальбоме JUWELLE!!! Приглашаю в группу "Ювелирная Лавка" Вход свободный!
__________________
Cм. мои фотоальбомы MODESCHMUCK:::JUWELLE:::ACESSUARS
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.03.2010, 18:05
Ма Линка Ма Линка вне форума
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Речь об отваре уникальных трав, удаляющих нежелательные волосы на всю жизнь.Надо лишь регулярно смазывать проблемные места. У кого то это занимает 2-3 недели, у кого то 3-4 месяца, но этот отвар ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает.Вход через мою страничку или пишите мне в личку.
группа " Гладкая кожа навсегда"
__________________
26.12.11
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.03.2010, 01:48
Ященко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю книги . Смотрите у меня в фотоальбоме в личке.По всем вопросам пишите личку.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.03.2010, 20:33
Линковская Линковская вне форума
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

продаю новое свадебное платье. за 7000р.
__________________
продается морская свинка(лысая)порода Скиннии. ?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.03.2010, 03:54
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю детские вязаные вещи,посетите мои личные фотоальбомы,подарите своим малышам и Вашим друзьям первую шапочку или пинеточки
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.03.2010, 21:52
Виталий Осипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продам всё для детей и не только. Приглашаю посмотреть в моём личном фотоальбоме.Обращатся в личку.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.04.2010, 01:05
Larissa Miinxi Larissa Miinxi вне форума
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Широкий ассортимент кухонь.Германия.СКИДКА ДO 45%,НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Прямые поставки с фабрик по ценам производителей,электротовары от элитных фирм Бош,Миеле и т.д
Гибкая система скидок, оплата по договоренности .Продажа кухонь в кредит на взаимовыгодных условиях ,гарантия до 5 лет, планировка с выездом на дом и доставка бесплатно.Образцы на моей странице в альбоме Кухни...
контактный телефон -0176 82073524
или 05121 306 41 47
__________________
Neu Filiale "Ihre Traumkuche" in Hannover ,Herzliche Willkommen, образцы у меня в альбоме "кухни"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.