Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2009, 00:43
Хаук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы относитесь к татуировкам на теле девушки?А мужчины? Вы бы себе сделали?

Как вы относитесь к татуировкам на теле девушки?А мужчины? Вы бы себе сделали?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2009, 08:52
In a
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja protiw chtob sdelat' tatuerowku sebe, a mujchine mojno nu konechno ne s schtuk 10-ok , a odnu dwe mojno, a jenschine nu sachem? Wed' u u nas u jenschin takaja nejnaja koja
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2009, 19:34
Хаук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в детстве/юности мечтала о татуировке, теперь рада, что мне запретили, не совсем мой стиль....есть девушки, которым это может и идет...но что с этим делать в старости??? А у мужчины одна татуировка, например на плече....очень даже привлекает..если опять таки ему это по стилю подходит....но только не цветная....почему то вот они мне не сильно нравятся
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2009, 20:07
Bozhko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da normalno,y menja y samoj na spine ogromnaja tatyirovka(ja ee v Germanii zdelala,yzhe 9 let ej).
Ja schitajy shto kazhdij sam reshaet xochet ili net,prosto nado tak delat shtobi potom ne pozhalet
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2009, 20:31
Лейб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На других мне нравится, а себе никогда не сделаю
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2009, 22:19
Хаук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A kak vy dumaete russkie tutairovki otlizaytsya ot nemezkih????
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.08.2009, 08:13
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mne tozhe nravjatsja - krasivye- tatu, na drugih. soglasna tozhe, chto stil' tozhe igraet rol'. a o tom est' li otlichie mezhdu tatu russkimi i nemeckimi, dumaju chto est'.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.08.2009, 00:45
Fedor Dvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

katja rasnizi net zi ruskie ili drugie,a wot kakoi master delaet ,rasniza est,a u dewuschek mne tatu nrawiza
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.09.2009, 05:15
Кельм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тату...пахнет зоной,моё мнение нормальный человек , никогда не сделает это (смысл? что оно даёт? для чего? ) это отталкивает нормальных людей , даже если красивый рисунок . нехочу никого обидеть , но с тату люди кажутся 2 сорта.,это их последняя надежда чтоб их заметили,обратили внимание.;-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.09.2009, 06:20
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, у каждого свое мнение. но не всегда человек с тату с зоны, или "второго сорта". многие люди делают на теле рисунки, что бы подчеркнуть то или иное событей в их жизни( радостное или печальние событие и т.д.и т.п.) красивая тату на красивом теле смотрится очень даже красиво, конечно, все в своих пределах. многие люди делают тату и на таких местах, что мало кто это "искуство" увидет.:-) )))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.