Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 31.01.2012, 13:08
Аватар для Admin Mydvio
Admin Mydvio Admin Mydvio вне форума
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Приглашаем взрослых и детей от 7 лет * * * * * * * * * * на уроки гитары, бас-гитары, электро-гитары! * * * * в Международную онлайн школу музыки "Моя Мечта" * * * * * * * * * * * по адресу ***.music-mydream.com * * * * * * * * * * * * * * * Вы можете учиться "с нуля" или совершенствовать cвои навыки. * * * Присоединяйтесь и приглашайте ваших друзей! * * * * * * * * *(X)Пусть мечты сбываются! (Z)
__________________
Skype-уроки фортепиано, синтезатора, вокала, гитары и многое другое в Международной онлайн школе музыки «Моя Мечта» по адресу musiс-mydream.com. У нас вы можете обучаться «с нуля» или совершенствовать свои навыки!
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 01.02.2012, 08:03
Lydia Spoi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ АКТИВНЫХ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫХ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ БИЗНЕСА С КОМПАНИЕЙ LR
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 01.02.2012, 09:52
Аватар для Svet Lono
Svet Lono Svet Lono вне форума
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

(*)Эффективные и сжиросжигающие(*)препараты *для похудения
представленные в этой группе

***********.odnoklassniki.ru/group/50396805333137
помогут Вам сбросить лишние килограммы

Огромный ассортимент,

более 3000 наименований.

(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(* )
__________________
Внимания. Капсулы для похудения Li-pro2 начну отправлять с 29.02 и 1.03. Кто хочет сделать заказ пишите в личку. В комментариях есть ссылка в группу, там описания продукта.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 01.02.2012, 19:29
Аватар для Гордина
Гордина Гордина вне форума
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 06.02.2012, 11:20
Аватар для Сергей Шмэ
Сергей Шмэ Сергей Шмэ вне форума
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 19
По умолчанию

Доска бесплатных объявлений в Германии. Разместить, подать бизнес объявление, авто, недвижимость, строительство, работа и многое другое, ***********.rudecom.net/firms/desk.php
*
Адреса фирм и предприятий *Германии и других стран. Поиск по городу, стране, видам деятельности. Карты проезда, контакты. Возможность добавить свою фирму из любой страны. ***********.rudecom.net/firms/

Пример ************.rudecom.net/firms/firmdetail.php?id=92
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 06.02.2012, 12:01
Аватар для AMWAY Оmw
AMWAY Оmw AMWAY Оmw вне форума
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Милые дамы.С 6 февраля по 10 марта мы проводим *распродажу ( к Дню Святого Валентина и к 8 марта).Всю косметику из серий Artistry и Beautycycle.Вы можете преобрести на 5,10,15% дешевле.Заказ можно сделать по Тел :015201919758 или так же можно заказ написать сюда мне на страничку одноклассники.
__________________
Возможность заказа товаров через интернет со скидкой от 30%-50%. Личная страничка для каждого . Вы можете преобредать продукты для себя , продвигать товары и услуги. Возможность построить свою сеть и получение пассивного дохода.. Пишите в личку..
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 06.02.2012, 22:54
Аватар для R I - LIFE EVENT russische djs de
R I - LIFE EVENT russische djs de R I - LIFE EVENT russische djs de вне форума
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Желаете Новогои Оригинального? *
Наши Ди-Джеии по желанию Модераторы– * *Гарантия успеха Вашеговеликолепного праздника!
Вы почувствуетеудовольствие, когда наши Ди-Джеиза пультом.
*

Задите на нашсайт и позвоните нам сегодня!
***.russische-djs.de
__________________
Profi-DJs & Tamada fur Hochzeiten, Geburtstage und Partys auf ***.russische-djs.de 0152 587 69 761
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 08.02.2012, 10:22
Аватар для Svetlana Povfmm
Svetlana Povfmm Svetlana Povfmm вне форума
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Предлагаю люкс парфюм дешевле чем в магазине, ароматы мировых брэндов. *На ваш выбор большой ассортимент 20мл, 30мл, 50 мл, 100 мл , а так же феромоны, декоративная косметика. Международные фирмы, европейское качество - не подделки. * * * * * * * * * * * * * * * * * Если вас заинтересует одна из этих фирм пишите в личку. * * * * * * * * * * * * * * * * * * FM-GROUP *(парфюмерия известных брэндов, декоративная *косметика ) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * VEGAS ( парфюмерия известных брэндов, алое -продукты, крема против морщин, сера для подтяжки, лифтинг, декор. * * * *косм., *целюлитный крем, немецкое качество ) * * * * * * * * * * * Maybe Lauretta Larix *(парфюмерия известных брэндов) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Для клиентов и консультантов большие скидки и возможность дополнительного заработка!
__________________
********maybe-parfume.jimdo.com/
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 08.02.2012, 15:13
Аватар для NRW
NRW NRW вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 324
По умолчанию

???????•?.•????????•?.•????????

.

Эффективные продукты для похудения позволят вам избавится от *5-8 кг в месяц....без вреда для здоровья,без усилий,без изнурительных диет.Прекрастный скульптор вашего тела,убирает только те жировые отложения которые как правило накапливаются в определённых местах *нашего тела.Желающих приглашу в группу!!!!
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 10.02.2012, 06:04
Lydia Spoi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dselaite podarok swaim lubimim na den * w lublenix *sdes ********cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320843125802&ssPageNam e=STRK:MESE:IT
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.