Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.11.2009, 02:18
КУХАРЕНКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием посещаю форум.
Якову- низкий поклон!.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.12.2009, 07:30
Аватар для Елена Гафма
Елена Гафма Елена Гафма вне форума
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Я еще не со всеми темами ознакомилась, но присоединяюсь ко многим другим мнениям, чо группа нужная и интересная для тех, кто дорожит памятью о своих предках. Яков и Светлана, спасибо вам. С наступающим Новым годом, счастья, здоровья, благополучия вам!
__________________
Умом нас, женщин, не понять. Нам мозг линейкой не измерить. Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.12.2009, 07:30
Аватар для Елена Гафма
Елена Гафма Елена Гафма вне форума
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Я еще не со всеми темами ознакомилась, но присоединяюсь ко многим другим мнениям, чо группа нужная и интересная для тех, кто дорожит памятью о своих предках. Яков и Светлана, спасибо вам. С наступающим Новым годом, счастья, здоровья, благополучия вам!
__________________
Умом нас, женщин, не понять. Нам мозг линейкой не измерить. Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.12.2009, 20:23
Катарина Фэкд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков, присоединяюсь к мнению участников группы,
огромное вам спосибо!! Наилутшие пожелания!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.02.2010, 00:57
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа очень хорошая ! в ней много позновательного и тем кто хочет посмотреть альбомы ,как некоторые говорят они к группе не относятся, пусть не смотрят ,ведь у многих совсем другой вкус, с" Альбомами группа живая" и тем кажется ещё интересней
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.02.2010, 06:48
Фрида Дауэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ.(Y)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.02.2010, 04:57
Konradt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте Яков и все форумчане группа(Y)(Y)(Y)но может Вы создадите еще одну тему-(как назвать не знаю-вы решите)пусть каждый раскажет кточто знает о своих предках котор. в 1915 были депортированы из Волинии (меня напр. очень интересно как они добирались ,летом их депортировали а в Омск приехали уже снег лежал ,у меня спросить уже не кого), а так мы может и найдем сообща ту истину ,что найти не можем никак ,ведь у многих такие ? уже имели место,хотя бы в мыслях.Ведь только в группе и можно много узнать это я о себе честно сознаюсь дома бЫло все некогда а сейчас не у кого права я????может я и не права можете мне смело сказать,не обижусь.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.02.2010, 22:08
Dill Кади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Якоб, спасибо , что пригласили. Низкий Вам поклон за создание групп и тем, я вчитываюсь в каждый пост, а вдруг...
Процветания Вам и добра.
А всем форумчанам найти то, что они ищут.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.02.2010, 06:21
Лев Берг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, все верно - наша группа на удивление самая познавательная, так и чувствуется дух предков. Еще раз спасибо организаторам, модераторам и всем участникам за внимание к друг-другу, серьезный настрой и добрый юмор! Некоторые участники - просто академики в истории нашего многострадального народа. Жаль, что не хватает времени все читать.
Так держать и дальше! (это в порядке предложения)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.10.2010, 12:08
Elena Kistniv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, что отвлекает от темы нужно убрать. Это не только поглощает внимание и время, *но, что еще хуже, непроизвольно начинает раздражать. Все мы знаем, сколько физических и душевных сил забирает работа над родословной. Нужна спокойная обстановка, чтобы сосредоточиться не только на своей теме, но и для того, чтобы вникнуть в вопросы других участников. А заявления типа *не хотите не смотрите*, на мой взгляд, легкомысленны. Понятно дело, я их не собираюсь смотреть-такого добра хватает в интернете. На 6 страниц 22 (!!!) альбома не в тему! Не лишнего?!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.