Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.11.2008, 06:46
Владимир Пшэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу кто работал и служил в Банке ГСВГ.Вюнсдорф.84-86гг. Баженова Александра Ивановича,Алонченкова Пётра Ивановича,Николая Кукенберга,Сергея Преснякова,Сашу Лобанова,Володю Тесленко,Начальники-п-кБондаренко Григорий Остапович и п-кМинаков Алексей Петрович.Зам нач.п.п-кРоманюк Николай Васильевич.Каримов Владимир Михайлович.и многие другие.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 18.11.2008, 06:56
Ромашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

г. Альтеслагерь , школа № 91, 1 "Б" класс, кл. руководитель Чигирь Надежда Николаевна.
Я ищу своих одноклассников: Яровой Олег, Норец Игорь, Скрипка Володя, Пахомов Олег,Наташа Шахрай (нашлась здесь на сайте), Михайлова Марина, Коробченко Наташа Сафронова Таня, Мироненко Люда (нашелся ее брат), Никитина Елена, Ирина Бессуднова (нашлась здесь на сайте) Толопило Андрей, Климович Гена, Монахов Саша, Тарань Саша, Губаревы Лариса и Андрей, Мизерный Андрей Цыганюк Валентина, Никитина Елена. (это только те, кого я вспомнила)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 18.11.2008, 18:51
Ромашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась в музыкальной школе в г. Ютербоге. Школа находилась в здании ГДО. Мою учительницу звали Яременко (или Еременко) Лилия Петровна. Хотелось бы узнать, как сложилась ее жизнь после возвращения в Союз.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 19.11.2008, 02:36
Гнатюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите найти мою первую учительницу (1986-1989) средней школы №5 ГСВГ г.Франкфурт-Одер Вылкову Татьяну Васильевну
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 19.11.2008, 07:41
Юсупова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу подруг Ирину и марину Городецких, после отъезда из г.Галле в 1991 году жили в Белоруссии, г.Борисов, связь потеряли, а так хочется узнать, как сложилась их судьба. Если кто-то знает о них хоть какую-нибудь информацию - пожалуйста, напишите, буду очень ждать
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 20.11.2008, 21:56
Цивилева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите розыскать мою любимую учительницу математики, Коваль Нину Павловну. Преподавала в Магдебурге в школе 37, по 1976 год. Она мне дорога и очень хочу ее найти
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 20.11.2008, 23:25
Третьякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу одноклассников по 99 школе Гроссенхайна (выпуск 1978 г.)
Еремина Глеба,Барабаш Сашу,Остапенко Вику,Пузакову Лену,Любимову Наташу,Лукичеву Галю,Бондаренко Сашу.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 20.11.2008, 23:57
Александр Эхана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,а с Майссена был кто небудь?Я помню была одна из старших девочка примерно этого возраста,отец у неё прапорщик был.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 21.11.2008, 19:07
Третьякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уханову Александру:Вита Остапенко,Глеб Еремин и Саша БОЛЮБАШ (извините,Что написала Барабаш) были из Майсена.Иру Иванову я нашла на "Одноклассниках".
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 21.11.2008, 21:51
Александр Эхана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирине Петровой:
Одна фамилия знакома,Ерёмин был командир полка,они уехали где то в 1977 году
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.