Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.10.2011, 07:28
Тaтьянa Кнoуд k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

est kto ziwoj ?????????????????????
|-) |-) |-) |-)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.10.2011, 08:50
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОжно, но сложно. Обычно, в шпаркассе делают большие глаза, долго возмущаются, но переводят.
Вопрос, можно ли там снять деньги, переведенные отсюда валютой? Если счет не валютный, то могу возникнуть проблемы и очень большие
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.12.2011, 09:27
Ян Малкович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, на сегодняшний день *Юнистрим - это просто идеальный и один излучший способов перевода денег. ВО-первых, быстро, во-вторых, недорого,в-третьих, удобно. Не нужно постоянно называть адрес и контакты кому переводишьденьги. Т.е. адресаты сохраняются в базе, ты просто даешь свою пластиковуюкарту, там все внесено. Здорово придумали. Это значительно упрощает всюдокументальную волокиту.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.02.2012, 00:39
Ирина Вамьф-Экт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои вы хорошие, что за моду вы взяли отправлять деньги из Германии. Да, что у вас ЕВРО с неба сыпятся? *Я лично - ни от родственников, ни от друзей не хочу принимать ЕВРО. Мы здоровые люди, работаем и можем себя обеспечить.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.02.2012, 00:42
Ирина Вамьф-Экт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии тоже не мёд, я это хорошо знаю. Там деньги заработать, гораздо труднее, чем в России.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.02.2012, 01:22
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, у всех разные ситуации, у многих там родители, т.е. выехали смешанные семьи, а родители остались где-то России, Казахстане, Киргизии и т.д. Есть родственники другие, да мало ли.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.02.2012, 01:56
Ирина Вамьф-Экт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родителям конечно. А многие посылают подругам -родственникам. Я лично свою подругу слава богу убедила. Я не могу принимать - без отдачи. если она сама не приезжает - передаёт через родственников, я с ними передаю ей подарки, лекарство, парфюмерию. Они ей высказывают, понятно все не хотят везти лишний груз. Она мне зачем ты отправляешь? Я ей аналогичный вопрос. Не хочу в долгу остаться. И так 20 лет, а сейчас договорились - всё. Спасибо, за то, что нас не забываю звонят, пишут. По скайпу общаемся.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.