Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 02.04.2011, 08:33
Nonna Winti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продукты * американской фирмы Mary Kay *неплохие,там много ср-в по уходу за кожей и косметики,духов и проч.Кому-то нра и подходит,а кому то нет.Каждому свое.Я пользовалась.Нра их парфюм и дкоративная косметика.Amway знаю ,т.к. пользовалась их зубной пастой.Дорогая,но тюб немаленький и качетво хорошее.Туповарами не пользовалась,вроде,и подобного полно на прилавках:-P
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 02.04.2011, 17:48
harder
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Victor Altergot хочу вам рассказать как я купила по интернету Термомикс за 499" до сих пор идет с 22 февраля уже не дойдет" представьте как я""""была у адвоката сказал разберется" а я чуствую это аферисты" но сейчас у меня в воскресенье прийдет бератор и я думаю что я его куплю" т"е он мне обойдется в 1500 вот такая история
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 03.04.2011, 03:50
Irma Vd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не отношусъ. Ничего не покупаю. Жаль отдавать деньги на все это. я и без этого могу прожить. *И кормить никого не желаю. А кастрюли АМС еще несколько лет назад Штифтунг варентест *дала не очень хорошую оценку. Есть кастрюли лучше и нааамного дешевле.
Кто то здесь сказал, что не сравнитъ палас чищеный пылесосом за 1960 евро и чищенный с дешевым. *Ну старинных персидских ковров у меня нет, А на палас за 100 евро отдавать такую сумму...
А косметику для себя нашла в аптеке от медифарма косметикс. ( Medipharma cosmetics)
Ну с косметикой тут каждый для себя должен найти, что подходит.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 09.04.2011, 01:48
Наталья Пкуса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала Амвэй уже исчез из Германии, эта фирма прошлые года на Украине высунулась, да только быстро затихла.20 лет назад помню этих бабушек в нотвонунге, дома в Казахстане продали за 3000 долларов, а накупили всякого из амвэй на эти деньги, а ещё одеяла были впридачу.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 11.04.2011, 22:24
Lisenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирма Березуцкая ( Ferderer) *polnostju s vami soglasna!!!! * *nicego osobennogo, a takie ceni!!
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 12.04.2011, 01:28
Клевина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я покупаю уже 20 лет у них средство Pre Wash - пятновыводитель. Побрызгал на любое пятно и в стиралку.Удаляет любые пятна. И Ofenreiniger . Побрызгал и оставил на полчаса. Затем совсем легко тёплой водой всё смывается. Равных этим средствам я пока не нашла.А так больше ни чего не покупаю.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 04.07.2011, 19:11
Reich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю что *когда пользуешься продукцией амвея *э то экономия,здоровье и чистота в доме, а *меньше проблем бегать по маазинам таскать сумки * я уже пользуюсь 8 лет у меня и фильтр ,посуда, сковородки вся продукция ,зубная паста тоже просто надо пользоваться правильно
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 23.09.2011, 21:22
Irma Vd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня прочитала в одной из групп о фирме Еделстар. Мол даже лучше Амвея и все эко. И что даже немецкий штиффтунг эко тест дал лучшую оценку.
Обыскаласъ не нашла. Может кто уже слышал о такой фирме? Нашла толъко что В Украине естъ. Просто уже любопытно что за средство которое и эко, и детские вещи стиратъ можно, и голову мыть, и кафель, и машину.( Так его представили)
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 25.09.2011, 06:52
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Irma V. B.
********edelstar.ru/products/health/
Ирма почитайте здесь
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 25.09.2011, 19:50
Irma Vd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.(F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.