Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.09.2023, 01:43
Владислав Р. Владислав Р. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexy Shywolo Посмотреть сообщение
Лётный городок, с 1976 по 1982 гг *:-D Кстати, может кто знает Андрея Гугало - я его ищу (друг детства по Цербсту).
Я с ним учился в одном классе по 81г. Портфель еще у него был такой, необычный, офицерский.
Только, если мне не изменяет, он и еще один парень из класса как раз и был не из летной части, а из танковой.

[size=\\\\\\\\\\\\\\\"1\\\\\\\\\\\\\\\"][color=\\\\\\\\\\\\\\\"Silver\\\\\\\\\\\\\\\"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
Цитата:
Сообщение от Елена Иванав Посмотреть сообщение
Парашюты растягивали и в77 и в79 и в 80....в салки, прятки там и целовались впервые тоже там,между соснами) :-$
Парашюты растягивали да, в три этажа между соснами, не запомнилось, может тоже с кем-то целовался и в \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"зараску\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" -что то типа салок играли м/ду контейнерами, басейн еще, а больше с развлечениями было туго...

[size=\\\\\\\\\\\\\\\"1\\\\\\\\\\\\\\\"][color=\\\\\\\\\\\\\\\"Silver\\\\\\\\\\\\\\\"]Добавлено через 13 минут[/color][/size]
Цитата:
Сообщение от Татьяна Навасэ Посмотреть сообщение
А где в лётном городке была построена новая школа. Где там нашлось место?У кого можно посмотреть фотки. Очень, очень хочу посмотреть!!!
В 81-м летом ее еще строили, мы им \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"помогали\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" , кажется где-то за военторгом, недалеко от кафе точнее, не помню, мелкий был совсем.

[size=\\\\\\\\\\\\\\\"1\\\\\\\\\\\\\\\"][color=\\\\\\\\\\\\\\\"Silver\\\\\\\\\\\\\\\"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
Цитата:
Сообщение от руслан какпэн Посмотреть сообщение
кСТАТИ!А почему никто озеро не вспоминает?или никто не помнит?А в лесу сколько грибов собирали?А ежевики сколько там было?А помните как ходили в берёзовую рощу за берёзовым соком?!!!! (Y)
Где-то в 81-м периметр обнесли еще и противопехотными ежами и выбираться в лес за грибами стало несколько проблематично.
А озеро ... лужа была с перешейком ... что там вспоминать - хотя однажды в нем нашли пулемет МГ42 тех времен, вот радости то было! Но на зарницу пошли без пулемета, а как все, с деревянными калашами - флаг отжали, как стреляют танки посмотрели ну и еще куча незабываемых и ярких впечатлений было . Роща как то далеко была и в др стороне, мы все больше возле стадиона тусовались.

Последний раз редактировалось Владислав Р.; 20.09.2023 в 03:29.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.09.2023, 10:11
akusv akusv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

Я закончила там школу в 1983 году
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.