Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Здоровье и медицина по немецки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.05.2013, 10:49
olb2013 olb2013 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Эко делать это расточительство, БЕСПЛОДИЕ ЛЕЧИТСЯ иным способом, и это уже можно делать сейчас. Если заинтересует отвечу в ЛС.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.07.2015, 06:17
NataliaTaro NataliaTaro вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

и поэтому столько близнецов
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.03.2016, 05:29
Diana Petrova Diana Petrova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

а что, близнецы - это показатель?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.03.2016, 22:17
Irina28 Irina28 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Вот я обычно не влезаю в такие темы, но сейчас зацепило как-то. Ну как можно быть такими категоричными и называть ЭКО расточительством? Ну а если нет другого шанса забеременеть??? Вот в семье моей сестры такая проблема. И теперь выбор - либо никак, либо ЭКО. Ну есть ещё варианты суррогатного материнства или усыновления, но ей хочется самой выносить и родить своего ребёнка! Вот сейчас она на распутье. Причём она и у нас консультировалась, и в России, все говорят - самой забеременеть не вариант
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.03.2016, 04:39
Snejka Snejka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Irina28, вот согласна. Хорошо, если всё хорошо, если всё само собой получается. Я например тоже ЭКО-мамочка и совсем не считаю это расточительством. Эта процедура сделала меня самой счастливой женщиной в мире! А сестра где планирует делать? У нас или в России?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.03.2016, 16:48
Irina28 Irina28 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snejka Посмотреть сообщение
Irina28, вот согласна. Хорошо, если всё хорошо, если всё само собой получается. Я например тоже ЭКО-мамочка и совсем не считаю это расточительством. Эта процедура сделала меня самой счастливой женщиной в мире! А сестра где планирует делать? У нас или в России?
Да вот думают сейчас. В России можно как-то бесплатно сделать, не знаю подробностей, но вроде страховая оплачивает процедуру. Здесь конечно намного дороже обойдётся, но мы готовы помочь, если потребуется. Мне кажется, здесь шансы выше. Хотя у них там работа, как с этим быть, вообще не знаю. Говорят, это не на один меся может затянуться. А у Вас как было?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.03.2016, 16:48
Snejka Snejka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina28 Посмотреть сообщение
Да вот думают сейчас. В России можно как-то бесплатно сделать, не знаю подробностей, но вроде страховая оплачивает процедуру. Здесь конечно намного дороже обойдётся, но мы готовы помочь, если потребуется. Мне кажется, здесь шансы выше. Хотя у них там работа, как с этим быть, вообще не знаю. Говорят, это не на один меся может затянуться. А у Вас как было?
Да, есть там несколько вариантов. Можно по квоте сделать, можно по полису ОМС. Мы платно делали, в российской клинике Евромед Инвитро (euromed-invitro.ru), у нас была замечательный доктор, великолепный специалист - почти 20 лет стажа, зовут Ольга Валерьевна Крутцова. У нас был короткий протокол, и первый же удачным оказался, поэтому всё прошло довольно быстро и позитивно. Ну а вообще-то это дело небыстрое, ещё же и обследования пройти нужно, и подлечиться если необходимо. В общем, здесь всё индивидуально. Если хотите, могу с сестрой Вашей пообщаться детальнее, бросьте мне в личку её вайбер.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2023, 22:29
Anyta. Anyta. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.09.2023, 17:17
Jamesmah Jamesmah вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2023
Адрес: Zambia
Сообщений: 1
По умолчанию Диваны на заказ от производителя: Образцовый выбор для вашего интерьера

Когда дело доходит до мебели для вашей семьи либо кабинета, диваны играют важную роль в создании комфорта и стиля в интерьере Но, время от времени стандартный выбор мебели может не соответствовать вашим личным потребностям и требованиям При таких раскладах заказ дивана у производителя на заказ может быть образцовым решением В этой статье мы рассмотрим преимущества заказа дивана умышленно от производителя и руководство по выбору подходящего варианта

Преимущества заказа дивана sofa-design kiev ua/ умышленно у производителя

Разнообразие дизайна: Заказ дивана на заказ позволяет для вас выбрать из великого разнообразия дизайнов, форм, материалов и отделки Вы сможете сделать диван, который идеально смешивается с вашим интерьером или выражает ваш личный стиль

Личные потребности: Заказной диван возможно специально адаптирован под ваши индивидуальные потребности Вы можете выбрать размер, форму, мягкость и тип подушек в строгом соответствии с вашими предпочтениями Это неподражаемо полезно в случае, если у вас есть необыкновенности физического комфорта или пространственные ограничения
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.01.2024, 23:52
Анна Гусева Анна Гусева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По \\\\\\\"сарафанному радио\\\\\\\" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.