Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.04.2009, 00:35
Подкорытова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отправляла несколько раз бандероль в казахстан через немецкую почту. В течении 1-го месяца доходило без проблем. А с янсеном я больше не дружу, т.к. моя посылка шла 6 месяцев и фото я ещё то же не получила, хотя прошло 1,5 года.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.04.2009, 01:52
Булинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы отправляем по почте,быстро и без пролем(только нужо страховать ево на 200 и перечень)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.04.2009, 03:06
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только нужо страховать ево на 200 и перечень)
Будте добры, скажите, а сколько стоит дополнительно страховка о которой Вы говорите??
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.04.2009, 04:32
Булинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно не помню но за 20 кг в Казахстан в пределах 60 евро,к стати посылка не должна превышать 20 кг. и ещё дорогой первый килограм так-что одна на20кг, дешевле чем две по 10кг.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.04.2009, 16:22
Горностаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, всем!!! Отправляю посылки на Саратов часто, но-о-о-о только с немецкой почтой, последних 8 лет, пока ещё довольна. В квитанции указываю стоимость посылки на 100 евро, считаю достаточно для меня. Посылка на 10 кг. - 35 евро, дополнительно больше ни чего не платиться,единственно если с уведомлением (не помню, давно не делала) кажется надо доплатить. Авиа, пробовала один раз, не довольна, очень долго лежат в Москве т.к. дальше идут нормальной почтой. А почтой до 4 недель,разницы не было перед праздниками или нет.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.04.2009, 16:35
Горностаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пакеты на 2 кг идут без квитанции, все равно что обычное письмо. Из своего опыта:- Для верности ( была обувь) разделила на 2 пакета, все левые в один правые в другой, тогда я не знала что посылку на 10 кг за 35 евро можно отправить было, вернее были марки ещё. Так вот, отправила их на два разных адреса, племяннице и сестре. В районе посылку получили через две с небольшим недели а в Саратове надо была выжимать и когда сказали если у вас только одна нога то счастливо носить, через два дня получили извещение, коробка была левая, но обувь всю отдали. Вот так бывает. С посылками нет проблем может то что оцениваю пугает не могу сказать ни чего.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.04.2009, 16:43
Горностаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с Русскими фирмами увольте, больше им не доверяю. То что-то на таможне якобы вынули, то ещё что нибудь или идут из-за праздников до 4 месяцев, извиняюсь это не для меня. Дорога ложка к обеду. Может кому-то и везет я за вас очень рада.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.05.2009, 02:37
Битиева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы уже 5 лет отправляем с фирмой янцен и не каких проблем паследнию пасылку отправила получили за 3 недели
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.05.2009, 17:34
T Z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не с Janzen!!!! Кто еще не обжигался- viel Spa?!!! Легче и дешевле - per Post/ И на душе спокойнее. И нет отговорок про праздники и всякий там сброд...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.05.2009, 08:27
Schmakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько живем в Германии , все это время отправляем посылки только по почте . И все равно чего то но не хватает в ней при получении.(N)
А может кто нибудь знает фирму которая и в Туркменистан
отправляет?
Так как я узнавала во многих , к сожалению нет.:-(
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.