Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 11.10.2011, 03:46
Аватар для Vechny
Vechny Vechny вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 483
По умолчанию

Если дать мужчине свободу и уважать его право на самоопределение, он сам из благодарности и ответного уважения исполнит все желания женщины. Мужчины, в общем-то, не сволочи — относитесь к ним по-человечески, и они ответят тем же. Но мужчина ничего не должен женщине, а женщина ничуть не слабее мужчины, чтобы претендовать на какие-то привилегии. Мы разные, но мы равны.Если женщина будет достаточно мудра, чтобы помочь своему мужчине повзрослеть, она получит те отношения, о которых и не мечтала. Но для этого ей самой нужно учиться быть именно женщиной — не матерью, не владычицей морскою, а женщиной — спутницей мужчины. В противном случае, можно всю жизнь прождать своего принца.Рядом с нами всегда находится именно тот человек, которого мы достойны. И если почему-то кажется, что мы достойны большего, то, вероятно, мы окончательно себе заврались. Отношения могут быть почвой для взращивания друг друга или превратиться в компостную яму, где обе души только чахнут и разлагаются.
__________________
Я не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 11.10.2011, 03:51
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас (ch)
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 11.10.2011, 04:09
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, я 100% уверенна, что вы счастливы в браке. Это именно правильная точка зрения, ибо в браке не только нужно брать, но и отдавать, а не тянуть одеяло на себя. Только тот, кто это осознает, будет счастлив.(Y)
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 11.10.2011, 04:56
Ладошки К Самн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена написала много правильного(Y), но по-моему она не замужем...
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 11.10.2011, 05:27
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Если дать мужчине свободу и уважать его право на самоопределение, он сам из благодарности и ответного уважения исполнит все желания женщины.
То есть - Дашь на дашь ? (md) Не искренние отношения получаются ..Не хорошо использовать человека в своих целях .
Если женщина будет достаточно мудра, чтобы помочь своему мужчине повзрослеть, она получит те отношения, о которых и не мечтала.
ну тогда уже давайте и рожать их себе начнём , чтобы уж на 100 проц. не пролететь .
Рядом с нами всегда находится именно тот человек, которого мы достойны. И если почему-то кажется, что мы достойны большего, то, вероятно, мы окончательно себе заврались.
Заниженная самооценка . Я категорически с этим не согласна . У подруги муж наркоманить начал и через какое-то время умер , а она нормальная , порядочная женщина , вырастила детей одна .То что он придурок был , она заслужила ?
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 11.10.2011, 06:39
Аватар для Vechny
Vechny Vechny вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 483
По умолчанию

Женщины, мы не поняли друг друга. Каждый прав по-своему, потому, что опыт жизненный у всех разный. Кто встретил своего человека, а кто еще нет и не поймет, почему же ему не те попадаются. Но правда в одном-по заслугам и награда, стоит лишь помнить главное- это не позволять себя унижать, жизнь одна, а путей *к счастью так много! Ищите свой, а найдёте, поделитесь успехом со всеми. А вот путь на эшафот души един для всех, это надменность, себялюбие, корысть, упрямство, глухота к чужой мудрости.А выражать своё мнение еще никем не запрещалось! У меня такое, а у вас такое, каждый выбирает по себе!
__________________
Я не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 11.10.2011, 06:44
Аватар для Vechny
Vechny Vechny вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 483
По умолчанию

А *потребительские отношения между супругами, не редкость,когда есть семья,то каждый должен приносить пользу для семейного блага.
__________________
Я не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 11.10.2011, 08:33
Аватар для Sobachko
Sobachko Sobachko вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,843
По умолчанию

ответила другу А просто ---- Ленчик .
но её первый пост со Вчера 23:39---полнейшая чушь. легко поучать, когда сам не торчишь в этой ...какашке.(md)
__________________
На Новый год - залепить снежком друга... на 8 Марта - осыпать цветами...С ужасом жду Пасху...))))))
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 11.10.2011, 08:47
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********alina.forum2x2.ru/t694p30-topic
С этим постом я тоже не совсем согласен(ch)
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 11.10.2011, 08:55
Ладошки К Самнц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс, ну ты и волк:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.