Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2010, 12:33
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !!! Спектакль Московского театра "О'Кей" !!! по сценарию Михаила Задорнова "Хочу ...

!!! Спектакль Московского театра "О'Кей" !!! по сценарию Михаила Задорнова "Хочу купить вашего мужа" в главных ролях: нар. артистка России Галина Польских нар. артист России Валентин Смирнитский

Уважаемые Дамы и Господа !
Мы хотим пригласить Вас на спектакль Московского театра "О'Кей" по сценарию Михаила Задорнова "Хочу купить вашего мужа"
в главных ролях:
нар. артистка России Галина Польских
нар. артист России Валентин Смирнитский.

Спектакльпройдет в городе Лейпциг 13.февраля 2010 года взале"Theater-Fabrik-Sachsen", по адресу:Leipzig, Franz-Flemming-Stra?e16,начало в 19:00. Билеты можно заказать по телефону: 0341-238 80238,0172-750 57 02 или во всех русских магазинах города Лейпцига.
Стоимость билетов от 20 Евро.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2010, 09:42
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все кто не успел купить билеты в магазинах, могут купить до начала спектакля в кассе зала.
Так же хотим вам сообщить Вам что в мае месяце состоится спектакль " Шашни старого козла" в гл. ролях : Панин, Шалевич, Арнгольц, Лужина. В октябре состоится концерт Крестины Орбакайте. Следите за рекламой !!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.