Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.04.2011, 15:06
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У брата Ивана были дети: Мария.Александр.Екатерина.Иван.Они жили в Алтайском крае.У сестры Клары была дочь Мария ОНа была бабушкиной крестницей
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.04.2011, 17:19
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Помогите найти семью БРАУН-выехали из Узбекистана,г.АЛМАЛЫК в 1995г.БРАУН ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА,моя подруга,у неё есть мл.сестра Анна,переписывались,потом связь прервалась,очень хочу узнать как она,помню,что писала она из Тюрингии.
__________________
Спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.04.2011, 21:05
Аватар для Ламбарджини
Ламбарджини Ламбарджини вне форума
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,002
По умолчанию

Здравствуйте,уважаемые , я занимаюсь родословной по фамилии Лебтаг. Кто имеет отношение к этой фамилии откликнитесь,желательно в личку. *Может,кто-то занимается составлением родословной по фамилии Лебтаг. Мои предки выехали с Украины в Сибирь,в Омскую обл.(E)
__________________
НЕ делай ЗЛА - ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!! НЕ плюй в колодец - БУДЕШЬ воду ПИТЬ. НЕ оскорбляй ТОГО, КТО ниже Тебя РАНГОМ, а ВДРУГ придется ЧТО-нибудь ПРОСИТЬ. НЕ предавай ДРУЗЕЙ - ИХ не ЗАМЕНИШЬ... И НЕ теряй ЛЮБИМЫХ - НЕ ВЕРНЕШЬ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.04.2011, 19:11
Аннакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элле *Литтау : *Обратитесь в Группу ; Немцы *Украины и Крыма;, *там вам могут помочь. Удачи.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.04.2011, 19:38
Аннакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваю родственников *или людей, которые что то слышали о родителях моей *мамы *ШТЕК *ВЕРЫ *ЮЛЬЮСОВНЕ 1921г.р. род. и проживали в с. Кропивня, Новоград- Волынского р-на, Житомирск. обл. Украина.У моей мамы не сохранилось справки о рождении., отца звали--Юльюс отч ?, *Маму- Марта. Архив Житомирской обл. никаких данных не находит.Пока, жду.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.04.2011, 07:31
Аватар для Ламбарджини
Ламбарджини Ламбарджини вне форума
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,002
По умолчанию

Обратитесь в Группу ; Немцы *Украины и Крыма;, *там вам могут помочь. Удачи.Валентина Саран-Штек
__________________
НЕ делай ЗЛА - ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!! НЕ плюй в колодец - БУДЕШЬ воду ПИТЬ. НЕ оскорбляй ТОГО, КТО ниже Тебя РАНГОМ, а ВДРУГ придется ЧТО-нибудь ПРОСИТЬ. НЕ предавай ДРУЗЕЙ - ИХ не ЗАМЕНИШЬ... И НЕ теряй ЛЮБИМЫХ - НЕ ВЕРНЕШЬ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.04.2011, 16:50
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 219
По умолчанию

У моего деда Теодора Зайтца был старший брат Пауль. Оба они в начале 20го века перебрались из Рязани в Москву, а потом их пути разошлись. Очень хотелось бы найти кого-то из потомков Пауля Зайтца.
__________________
За тучами будет солнце!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.04.2011, 00:22
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Евгения Климашевская
кто-нибудь знает дитрих веру ивалеру из ферганы?
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.05.2011, 15:16
Аватар для Нежный Катэна
Нежный Катэна Нежный Катэна вне форума
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Ищем информацию по Фамилиям ВАЗЕНМИЛЛЕР, БАУЭР, ХАММЕР, ЛАНГ из с.МОРГЕНТАУ = *СУЕТИНОВКА, ПАЛЛАСОВСКИЙ / ГМЕЛИНСКИЙ КАНТОН, АССР НЕМЦЕВ ПОВОЛЖЬЯ.
__________________
Венский Вальс - Hijo De La Luna
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.06.2011, 15:20
анастасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу помочь в поиске сведений о ШЕРЕР ЭУГЕНЕ ЛЮДВИКОВИЧЕ, рожденного в конце 19 века в Подольской губернии на Украине, подданного Австрийской империи,его жены ОЛЬГЕ КУЛЬЧИЦКОЙ и дочери УРСУЛЕ,репрессированных в 30 годы там же. Точных данных о местах и датах рождения нет.Мною найдены сведения и потомки всех его братьев и сестер.Сведений о них я не нашла нигде!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.