Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.04.2008, 02:35
Галина Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемый Администратор! ничево не пойму, группа вроде-бы называетса "русские в германии", а что тогда здесь делают россияни и козахстанцы?? в чём смасл етой группы???
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.04.2008, 10:57
Anton Sowods
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sdrastwujte, ja ne sowsem was mogy ponjat...sdes tol'ko nahodjatza russkoisi4nie katorie schiwyt w germnie....moschit bit' 4to nekotorie popadajutza s rosii ili kasachtana, katorie tam proschiwajut....ny takih u4jastniko o4en' malo, i ja sobstwenno prowidy prowerky.......moschet wi jemejete w widy themi, naprimer "kto is sibiri" ....w etoj theme perepisiwajutza ludi katorie prijehali is sibiri i schiwyt w germnii....
nadejus ja smog pamo4'....
Dorogie drusja ja wsegda bydy rad kritike, potamuschto tol'ko kritika moschet optimirowat edy gryppy dlja was.... :-) ;-)
Kstate nas usche bolsche 4em 1000 drusej.....spasibo wam, eto pokasiwajet wasch interess k gruppe....
preglaschajte dalsche, mi rastom :-) (D) (D) (D) (*) (*) (S)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.04.2008, 09:12
Иванькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на счет казахстанцев. там тоже есть и были русские.а здесь в германии мы все руссаки и не важно кто и откуда приехал.поэтому все в тему здесь. (Y)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.05.2008, 05:04
Дарья Одэмьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно говоря, я себя не отношу к русским. Правильно будет сказано, я рускоязычная.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.05.2008, 20:07
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет,Галина права,я тоже видела многих,которые в этой группе, но проживают не в Германии,а в России или в Казахстане!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.06.2008, 02:43
Наталья Шум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется задать вопрос модераторам- Неужели нельзя навести порядок и одинаковые темы объединить, а другие просто удалить, ведь многие " открывают тему" лишь бы *;-) иметь собственное "окошко"...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.06.2008, 03:09
Дарья Одэмьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это правда. И посмотрите на последних страницах форума, сколько там ненужных тем, которые вообще удалить можно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.07.2008, 21:41
Алёна Мимиших
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удаляем мы старые темы, только потихонечку.... а то ведь если удалять, на форуме ничего не останется.....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.12.2008, 21:23
Земрау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница кто откуда,мы все пока ещё ЛЮДИ.И хочу добавить что раньше были все единны т.е.СССР
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.12.2008, 21:43
Arsentiy Dolty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Galina Glazer, a szhto ty imeeszh protiw russkih s kazahstana. sama wed ne s luny w germaniju popala. wed mnogie w etoi gruppe nahodet druzei i odnoklassnikow kaki ja.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.