Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 10.11.2023, 07:50
Antonina Olegovna Antonina Olegovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 10.11.2023, 14:46
LudmilaVoronc LudmilaVoronc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

Накоец-то, я нашла настоящую ясновидящую, которая мне помогла. У меня был венец безбрачие, я никогда не была за мужем. Я успешная и молодая женщина, но женского счастья не было. По рекомендации мне посоветовали обратиться к Галине. И она убрала это проклятье, и я через месяц встретила свою судьбу. Мы уже как год живем вместе с мужчиной и любим друг друга. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 10.11.2023, 17:33
AlinaAA AlinaAA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не
могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только
через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.
За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти
отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра.
Александр как оказалось
очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как
он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть
такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и
муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были.
Номер его +380971792179
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 10.11.2023, 17:47
GALINAHH GALINAHH вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

Прийшла біда до моєї родини. Кілька місяців мій чоловік зі мною не розмовляв, цурався. Почуття його до мене охолонули, а кохання минуло, і нічого не залишилося. На мої запитання не відповідав, але одного вечора сказав, що йде, що зустрів іншу жінку.
Мені було дуже боляче, я не могла навіть уявити, що все це зі мною відбувається
. Усі мої друзі та знайомі дивувалися, адже було все добре. Не зрозуміло, що сталося з ним. Я вирішила боротися за своє щастя і дуже довго шукала справжню ворожку і знайшла ворожку Варю. Вона зробила діагностику називала дрібні деталі, імена та все за нашу родину, що стосовно чоловіка зробили обряд розсоромлення.
Не думала, що нею виявиться моя знайома.Завдяки Варі і її обряду я повернула чоловіка до родини.Варя підтримувала мене у всьому.Вона дійсно чарівниця.Кому потрібно звертатися до неї я залишу її номер +380632574828 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 10.11.2023, 17:50
GALINAHH GALINAHH вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

Прийшла біда до моєї родини. Кілька місяців мій чоловік зі мною не розмовляв, цурався. Почуття його до мене охолонули, а кохання минуло, і нічого не залишилося. На мої запитання не відповідав, але одного вечора сказав, що йде, що зустрів іншу жінку.
Мені було дуже боляче, я не могла навіть уявити, що все це зі мною відбувається
. Усі мої друзі та знайомі дивувалися, адже було все добре. Не зрозуміло, що сталося з ним. Я вирішила боротися за своє щастя і дуже довго шукала справжню ворожку і знайшла ворожку Варю. Вона зробила діагностику називала дрібні деталі, імена та все за нашу родину, що стосовно чоловіка зробили обряд розсоромлення.
Не думала, що нею виявиться моя знайома.Завдяки Варі і її обряду я повернула чоловіка до родини.Варя підтримувала мене у всьому.Вона дійсно чарівниця.Кому потрібно звертатися до неї я залишу її номер +380632574828 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 10.11.2023, 17:51
AlinaAA AlinaAA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

Прийшла біда до моєї родини. Кілька місяців мій чоловік зі мною не розмовляв, цурався. Почуття його до мене охолонули, а кохання минуло, і нічого не залишилося. На мої запитання не відповідав, але одного вечора сказав, що йде, що зустрів іншу жінку.
Мені було дуже боляче, я не могла навіть уявити, що все це зі мною відбувається
. Усі мої друзі та знайомі дивувалися, адже було все добре. Не зрозуміло, що сталося з ним. Я вирішила боротися за своє щастя і дуже довго шукала справжню ворожку і знайшла ворожку Варю. Вона зробила діагностику називала дрібні деталі, імена та все за нашу родину, що стосовно чоловіка зробили обряд розсоромлення.
Не думала, що нею виявиться моя знайома.Завдяки Варі і її обряду я повернула чоловіка до родини.Варя підтримувала мене у всьому.Вона дійсно чарівниця.Кому потрібно звертатися до неї я залишу її номер +380632574828 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 11.11.2023, 07:04
Инна Николаева Инна Николаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд.
Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала.
Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда
тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к
нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было
выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то,
что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет
+380932169225
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 11.11.2023, 07:07
Инна Николаева Инна Николаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд.
Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала.
Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда
тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к
нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было
выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то,
что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет
+380932169225
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 11.11.2023, 07:30
GuliaI GuliaI вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

Доброго ранку! Зверталася до багатьох по допомогу, стільки сил, розтрат і сліз! Душа моя не знала спокою.Проблема із донькою мені не давала спокою. Моя донька не могла знайти собі хлопця,їй 39, а вона одна.Були хлопці але не надовго. До багатьох я зверталася, але ніхто не зміг допомогти мені. Остання надія в мені не згасла, я звернулася до Варі, порадила моя знайома. Я одразу набрала її.
Вона не тільки людина з магічними здібностями, а й просто хороша людина! Все розповідає сама. Називає дати, імена, описує ситуації. Я в захваті від неї!Люди, моя порада вам: якщо у вас є проблеми, звертайтеся тільки до неї, не боячись нічого! Вона допоможе в будь-якій ситуації! Дякую їй від чистого материнського серця! У моєї доньки все добре, після того як я зверталася до Варі.Через час зустріла хлопця і зустрічаються вже півроку. Варечка, здоров\'я вам та вашим близьким!!!! Ось її телефон +380632574828 WhatsApp/Viber
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 11.11.2023, 07:32
GuliaI GuliaI вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

Доброго ранку! Зверталася до багатьох по допомогу, стільки сил, розтрат і сліз! Душа моя не знала спокою.Проблема із донькою мені не давала спокою. Моя донька не могла знайти собі хлопця,їй 39, а вона одна.Були хлопці але не надовго. До багатьох я зверталася, але ніхто не зміг допомогти мені. Остання надія в мені не згасла, я звернулася до Варі, порадила моя знайома. Я одразу набрала її.
Вона не тільки людина з магічними здібностями, а й просто хороша людина! Все розповідає сама. Називає дати, імена, описує ситуації. Я в захваті від неї!Люди, моя порада вам: якщо у вас є проблеми, звертайтеся тільки до неї, не боячись нічого! Вона допоможе в будь-якій ситуації! Дякую їй від чистого материнського серця! У моєї доньки все добре, після того як я зверталася до Варі.Через час зустріла хлопця і зустрічаються вже півроку. Варечка, здоров\'я вам та вашим близьким!!!! Ось її телефон +380632574828 WhatsApp/Viber
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.