Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 09.01.2012, 07:31
Bachmann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Виллер. Есть такая организация,которая называется:"Haus und Grund".Эта организация помогает во всех вопросах Vermieteram,как "Мieterschutzverbund" помогает Mieteram. У нас в городе так называется,может у вас как то по другому. Но смысл не меняется.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 10.01.2012, 04:06
Granski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Ольга! да, в Саарбрюкине есть такая организация, туда я и попробую обратиться. надеюсь, что там нам помогут, хотя мы не являемся членами этой организации. будем пробовать
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 18.02.2012, 05:50
Tatjana Татья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ALASKA FISCH
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 18.02.2012, 06:34
филатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды поздно вечером раздался телефонный звонок,где мне начали навязывать книги для школьников,по англ.,мат и другие.Я сразу сказала что ничего не нужно,что уже такие имеются.На что мне ответили хорошо,мол мы вышлем брошуру с рекламой и информацию,может когда-нибудь что и закажете,я согласилась.Уже на следующий день мы получили письмо с благодарностью за заказ и счёт на 74 евро.Ну вот обнаглели совсем,да и откуда только адрес и главное телефон берут,его даже в тел.книге нет?Хорошо в письме был их телефон,пришлось поговорить не очень вежливо,на что нам так спокойно ответили-не нужны не берите когда почта привезёт,а на следующий день мы уже отказывались от посылки,которая так быстро пришла,хорошо мы были дома,сразу отказ писали,а если бы кто из детей взял,наверное пришлось бы своим адвокатам звонить.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 18.02.2012, 06:37
филатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это получается они сначала выслали книги,потом позвонили уже около 8 вечера,а там как будет.Может ещё кто попадался на такую шутку,а фирма эта называется-
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 18.02.2012, 06:38
филатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Brock Haus
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 15.03.2012, 04:00
Татьяна Касач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню приходил к нам какой то мужик,предложил подписаться на на журнал о готовке еды. мы отказались,Потом он спросил согласны ли мы на то что бы нам раз в месяц приходило по журналу на разные темы в качестве пробника. Ну и согласились. После чего нам стал приходить журнал GALA помоему 1,99. Писала кундигунг,но журнал все равно приходил,не смотря на то что за него мы не разу не платили.Потом мы переехали и все затихло. И если кто то что то предлагает ТОЛЬКО НЕТ!
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 15.03.2012, 09:45
Hochzeitsdeko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mmm2011
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 15.03.2012, 23:19
Lena Niko k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что опять МММ?!(fr) :-D
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 15.03.2012, 23:38
Hochzeitsdeko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da opjat.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.