Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.12.2011, 11:22
Брюнетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примеров -то много, вот только если брать в % отношении, то по всем показателям *Россия на первом месте. К сожалению.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.12.2011, 16:37
Адельфинский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на первом месте среди кого?откуда данные? обнародуйте пожалуйста ссылки и т.п., а то больше на слухи и вымыслы *похоже!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.12.2011, 07:39
Брюнетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только найду эту статью, так обязательно вам скину ссылку. *В инете читала. В следующий раз буду записывать, но я обязательно постараюсь найти эту статью.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.12.2011, 03:07
Адельфинский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще есть много пропаганды! разной... и антироссийской тоже. я против существующего режима, он -гнилой но...надо объективно рассуждать! к сожалению в России дураков на 1000 лет припасено, но народ хочет жить нормально. я всегда говорю друзьям и родственникам-Вы не верьте тому что говорят и пишут, посмотрите вокруг..и если Вы увидите что что то изменилось, вот только тогда можно говорить хуже или лучше стало! а написать можно много и по разному!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.12.2011, 05:45
Брюнетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, я хочу вам предложить в группе Выборы2011. Пора прозреть. * * *......Посмотреть там док фильмы. Это новая группа, я её два дня назад нашла. *Это фильмы, не писанина, хотя нельзя на 100% быть уверенным в том, что НЕКОТОРЫЕ люди в этих фильмах искрени. Посмотрите и вы на многие вещи будете смотреть другими глазами.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.12.2011, 09:42
Брюнетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленькая ошибка *Пора *уже прозреть.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.12.2011, 14:53
Адельфинский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы и так не слепы, а вот Вам надо бы избавится от стереотипов и поменьше слушать разного рода сплетни и слухи а если и писать или говорить про кого то, то иметь проверенные факты и доводы!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.12.2011, 23:33
Брюнетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша позиция мне понятна. Время покажет, кто прав.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.12.2011, 05:40
Адельфинский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не моя позиция а нормальная логика и здравый смысл!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.12.2011, 20:46
Меня Больше Нет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Насчёт гимназий в Германии,моя дочь закончив,даже не в курсе о таблице Менделеева! Не могу полностью хаить образование в стране,но скажу,что наше,российское,куда выше и лучше. Пообщайтесь с немцами среднего слоя и поймёте о чём я...Кончно,не все,но большая масса-серость! С рождеством и Новым годом всез вас!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.