Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 09.02.2010, 05:46
Черный Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, аргументы закончились? Переход на личности подтверждает это....
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 09.02.2010, 05:47
Черный Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не делает тебе чести....
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 09.02.2010, 06:21
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, потому-то и надо человеку к Богу, что иначе его сердце вот так же ожесточено, как Ваше.
А что касается фитнесов - спасибо за совет. Правда, я предпочитаю ходьбу на природе, а лучше всего в горах.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 09.02.2010, 17:15
Ультрафиолет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Право решать дает Бог, тем более, что Он уже Сам сказал как к Нему вернутся. Я могу решать только за себя саму.

Как к богу вернуться наптсано во всех религиозных направлениях. И решать какое направление из них правильное не нам с Вами. Что нам лично больше подходит это уже другой вопрос.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 09.02.2010, 17:19
Ультрафиолет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, я у Вас уже спросила немцы тоже славяне? Англичане? Французы? Но все они поголовно красят яйца.
Ведизм, который и принёс крашенные яйца в нашу жизнь, был распространён не только на территории ттеперешней России.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 09.02.2010, 17:40
Ультрафиолет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луиза, симпатии у меня к одной определённой религии нет. Я считаю, что все они ведут к богу. Сама я христианка, думаю ею я и умру. Но не ставлю свою веру выше других. Мусульмане ведь тоже считают, что только их религия правильная, только она ведёт к душевному равновесию, а затем и к богу. Вот я и дивлюсь, как разные люди с рзных религиозных направлений могут вести себя и думать так одинаково.
Кришна не создатель, в такойже мере как и Иисус. Вы читали бхагават гиту? Я читала, должна сознаться, не всю. Но и библию я тоже не всю осилила. Коран ещё не читала, но много слышала он моей соседки-мусульманки, да и от других личностей. И Вы знаете, если я своими мыслями заслужила местотолько в аду, то я лучше там и останусь вместе с моей лучшей подругой-мусульманкой(онаже по Вашим соображениям не сможет попасть в рай), чем с такими как Ирина. Она мне больше библейскую фарисейку напоминает.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 09.02.2010, 17:45
Ультрафиолет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже один раз рассказывала как празднуется Пасхальный седер, могу повторить, если Вы об этом.

Нет, спасибо, я знаю как Иисус празновал пасху, просто яйца, да ещё и крашенные, я там нигде не нашла. Я даже креститься не могла прежде чем не изучу библию.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 09.02.2010, 18:16
Аватар для Песня Дажд
Песня Дажд Песня Дажд вне форума
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Ну и чего вы с темой сделали(dt) ? Блин, уже и не определиться что к чему(md)
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 09.02.2010, 18:59
Аватар для Голубь Женского Рода
Голубь Женского Рода Голубь Женского Рода вне форума
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Мдааа...Как и в любой теме,связанной с вопросами религии...Сначала все по теме,потом каждый доказывает свою точку зрения,не вчитываясь в посты оппонента,затем-оскорбление друг друга.....
__________________
Сколько бы недостатков не было у человека,он всегда будет идеальным,если он ЛЮБИМЫЙ!
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 10.02.2010, 01:14
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как к богу вернуться наптсано во всех религиозных направлениях.

Ни одна религия мира не говорит о том, как вернуться к Богу. Эта тема вообще не обсуждается в религиях. В некоторых еще обсуждается вопрос жизни после смерти. Но о возвращении к Богу говорит только Библия.

И решать какое направление из них правильное не нам с Вами.
Но почему же? Разве не дал нам Бог разум, чтобы размышлять?

Что нам лично больше подходит это уже другой вопрос.
Я Вас могу уверить, что пока я не встретилась со Христом, христианство меня абсолютно не устраивало в том виде, в котором мне преподносили его люди. Хотя как у любого человека у меня было внутреннее желание быть с Богом.

Так что христианство было самым не подходящим для меня по моему мнению. Однако у Бога было иное...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.