Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5511  
Старый 29.01.2012, 23:34
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, *статью прочитала поверхностно, как-то *последнее время ни очень стала верить *Томасу Пуэ., после его информации о дополнение9. BVFG к закону § 27,где он ошибался., Да и на других форумах про него читала ,не очень хорошее высказывания о нем.
Ответить с цитированием
  #5512  
Старый 29.01.2012, 23:45
Alexander Klyg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно сумма в 50.000 взята с "потолка" однозначно. Помощь может быть в приобретении билетов, оплате багажа и какой то ещё, но только по минимуму.
Ответить с цитированием
  #5513  
Старый 30.01.2012, 00:04
Нина Гкамми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что Германии было бы выгоднее выделять 50000, желающим выехать, а не содержать *на социале до последнего дня жизни. От людей, которые не смогли себя найти в Германии, все равно никакого проку стране не будет. Так какой смысл их удерживать?
Ответить с цитированием
  #5514  
Старый 30.01.2012, 00:29
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Германии было бы выгоднее выделять 50000,
Германии *еще будет выгоднее, если те, кто "своим ходом" сюда приехал, таким же образом и покинет страну.
Ответить с цитированием
  #5515  
Старый 30.01.2012, 00:34
Нина Гкамми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, в таком случае никто из желающих её не покинет.
Будут "мучиться" но жить в *нелюбимой стране.
Ответить с цитированием
  #5516  
Старый 30.01.2012, 00:43
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина!никто ничем мучиться небудет.каждый из нас уже встречал таких и не раз.после получения комендатурских и всяких выплат уезжал в Россию,но по проишествию пол года отсилы через год ворачивалсья всеми правдами и неправдами назад,а деньги то тю-тю.и за 2 миллиона руб. в городе даже вы некупите даже квартиру.остается что?только пропить их
Ответить с цитированием
  #5517  
Старый 30.01.2012, 00:47
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё кому Германия не нравится .Можете ехать В Россию. В это царство Жидомафии.Будь у меня власть я платил бы гораздо больше чтобы *исполнить желанье тех кто ещё не сыт Россией!А я лично даже если и выгонять будут лучше умру здесь.
Ответить с цитированием
  #5518  
Старый 30.01.2012, 01:10
Нина Гкамми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выделять такие средства нужно взамен на письменный отказ от *проживания в Германии.
Ответить с цитированием
  #5519  
Старый 30.01.2012, 01:18
Штанг Штанг вне форума
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Германии только этой головной боли не хватало.Хотит Россия получить своих граждан назад,пусть и обеспечит их.Когда от туда уезжали ,готовы были и шкуру с людей содрать.Пусть то же сделает и Германия с желающими вернуться.Все приехали по своему желанию сюда и никто никого назад не гонит....:-)
__________________
Я вернусь на свою Родину.....
Ответить с цитированием
  #5520  
Старый 30.01.2012, 01:35
Andreas Sti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю много из других групп, на которые не жалко 50.000. Лишь бы их не было в Германии. Им тут не место.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.