Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 15.06.2011, 07:36
Tashkentka Tashkentka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 760
По умолчанию

15 июня Луна исчезнет с небосвода

В этот день произойдет полное лунное затмение.
Самое продолжительное за последние 11 лет лунное затмение ожидается в предстоящую среду, 15 июня.
Его смогут наблюдать жители северного полушария, включая европейскую часть России, значительную часть Европы, южную Азию и страны в акватории Индийского океана.
Как сообщает портал «Новости космонавтики», затмение будет происходить по полной Луне.
Оно начнется в 21.24 по московскому времени,
а завершится уже 16 июня в 03.00 по Москве.
Его полная фаза будет не менее 100 минут,
так что для наблюдателей, оказывающихся в зоне затмения, затмение будет необычным зрелищем.
Предстоящее лунное затмение является первым из двух затмений, ожидающихся в 2011 году.
За последние сто лет лишь три лунных затмения были столь же продолжительными. Последнее такое сверхпродолжительное затмение было 16 июля 2000 года.
Оно длилось 107 минут.
__________________
Со временем понимаешь,что "круто"это не клубы каждые выходные,не градусы с колой в стакане...а здоровый цвет лица,сон и дорогие люди рядом!
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 13.07.2011, 08:31
Tashkentka Tashkentka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 760
По умолчанию

- Привет, крошка, - говорит молоденький паренек девице. - Не желаешь выпить * со мной по стаканчику?
*- Возражений нет, - отвечает она и следует за ним в бар.
*Выпили по бутылочке кока-колы, паренек спрашивает:
*- А как насчет того, чтобы пойти ко мне?
*- Согласна, - отвечает она и идет за ним.
*Войдя в комнату, он предлагает:
*- А ты можешь раздеться и лечь со мной в кровать?
*- Могу, - отвечает она и, сбросив с себя одежду, ложится под одеяло.
*Парень следует за ней. Проходит несколько минут...
*- Ну, а теперь, - спрашивает она, - чего ты ждешь от меня?
*- Честно говоря, не знаю, - признается он. - Мне раньше никогда не удавалось * заходить дальше кока-колы...
__________________
Со временем понимаешь,что "круто"это не клубы каждые выходные,не градусы с колой в стакане...а здоровый цвет лица,сон и дорогие люди рядом!
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 13.07.2011, 08:41
Tashkentka Tashkentka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 760
По умолчанию

Что жизнь?
Она дана для счастья, вдохновенья!
Она - единственная наша страсть!
Вдыхайте все прекрасные мгновенья,
И не теряйте над собою власть.

Живите так, как будто только что родились.
Как будто только что увидели рассвет.
И на рассвете только что влюбились.
И вам всю жизнь 17 лет!

Вы вечно молоды!
И в этих мыслях сила!
Плохие думы отгоняйте прочь.
И верьте в то, что Жизнь вас возлюбила!
И горести тогда нетрудно превозмочь.

Вы счастливы!
Ваш дух господствует над телом!
Вы с каждым днём становитесь сильней!
И, главное, вы заняты всё время делом!
И с каждым днём становитесь мудрей!
__________________
Со временем понимаешь,что "круто"это не клубы каждые выходные,не градусы с колой в стакане...а здоровый цвет лица,сон и дорогие люди рядом!
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 26.07.2011, 15:46
Evgenia Xoikin Evgenia Xoikin вне форума
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

А вот я сама себе хозяйка: не хочу - не делаю, а хочу - тоже не делаю... И почему говорят, что лень двигатель прогресса? В моём случае - это тормоз!
__________________
А-Студио - Нелюбимая
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 29.07.2011, 21:58
Tashkentka Tashkentka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 760
По умолчанию

Драма Валентины Толкуновой:
как ее предал родной сын

После смерти великой певицы Валентины Толкуновой на свет стали всплывать шокирующие факты о жизни звезды и ее семьи. Так, экс-директор Валентины Васильевны пролила свет на историю артистки и ее сына.
У Николая и его мамы всегда были очень плохие отношения. И, по-видимому, вина за это лежала прежде всего на молодом человеке. Ведь Толкунова всеми силами пыталась помириться с сыном. Иногда это выглядело даже так, будто она покупает его. Чего только стоят ее дорогие подарки: шикарная квартира, автомобиль, путевки в жаркие страны. Но Николай отвечал черной неблагодарностью.
Он приходил к родной маме только в случае крайней нужды. Брал деньги и исчезал до следующего раза. Он даже не знал, что Толкунова в больнице. О том, что мать умирает, Николай прочитал в газете. Он вел асоциальный образ жизни: работу не искал - а зачем, если мама прокормит, - пил и употреблял наркотические вещества.
Не одумался Николай даже после похорон. Он прожигал деньги матери. А сейчас все родственники звезды объединили усилия, чтобы распродать оставшееся после нее имущество и получить еще больше денег.
__________________
Со временем понимаешь,что "круто"это не клубы каждые выходные,не градусы с колой в стакане...а здоровый цвет лица,сон и дорогие люди рядом!
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 02.08.2011, 12:47
Tashkentka Tashkentka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 760
По умолчанию

ПРИТЧА.


У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой.
Разлука говорит Любви: ,,Спорим, я их разлучу?!"
Любовь говорит: "Погоди, дай я сделаю к ним всего один подход, а затем ты можешь подходить к ним столько, сколько захочешь - и тогда мы увидим, сможешь ли ты их разлучить,"
Разлука согласилась. Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в их глаза и увидела, как между ними пробежала искра...
Любовь отошла и говорит: "Теперь твой черед"
Разлука ответила: "Нет, сейчас я ничего не могу сделать - сейчас их сердца наполнены любовью. Я приду к ним позже."
Прошло время. Разлука заглянула в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. Разлука надеялась, что любовь уже прошла и потому с надеждой переступила порог их дома. Но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность.
Разлука повернулась и сказала: "Я приду к ним позже"
Прошло время, Разлука вновь явилась к ним - в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Разлука надеялась, что уж теперь-то она точно сможет их разлучить - ведь за это время и Любовь и Благодарность уже давно должны были выветриться из их сердец. Но, заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание.
"Я загляну позже" - сказала Разлука.
Прошло время. Снова пришла в их дом Разлука. Смотрит она - дети уже взрослые, седой отец объясняет что-то своим детям, жена что-то готовит на кухне. Взглянула она в их глаза и разочарованно вздохнула: она увидела в них Доверие.
"Я приду позже"- сказала Разлука и вышла.
Прошло еще время. Заглядывает снова Разлука в дом, смотрит, а там бегают внуки, у камина сидит, пригорюнившись, старенькая женщина. Разлука смотрит и думает про себя:"Ну вот, похоже мое время пришло" Хотела она было заглянуть старушке в глаза, но та встала и вышла из дома. Разлука пошла за ней. Вскоре пришла старушка на кладбище и села у могилы. Это была могила её мужа.
"Похоже, я опоздала, - подумала Разлука, - время сделало за меня мою работу"
И Разлука заглянула в заплаканные глаза старушки.
А в них она увидела Память - Память о Любви, Благодарности, Уважении, Понимании и Доверии...
__________________
Со временем понимаешь,что "круто"это не клубы каждые выходные,не градусы с колой в стакане...а здоровый цвет лица,сон и дорогие люди рядом!
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 08.08.2011, 01:52
Evgenia Xoikin Evgenia Xoikin вне форума
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

А вы слышали новость? Говорят что у мужчин всего 2 извилины: одна - НЯМ-НЯМ, а другая - ТЫК-ТЫК...
__________________
А-Студио - Нелюбимая
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 20.08.2011, 08:21
Wladimir Sng Wladimir Sng вне форума
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

... когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас......_))
__________________
Hubert Kah - C'est La Vie
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 21.08.2011, 03:06
Tashkentka Tashkentka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 760
По умолчанию

Иногда хочеться дать компьютеру сникерс и сказать "Не тормози";-)
__________________
Со временем понимаешь,что "круто"это не клубы каждые выходные,не градусы с колой в стакане...а здоровый цвет лица,сон и дорогие люди рядом!
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 21.08.2011, 03:11
Tashkentka Tashkentka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 760
По умолчанию

Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся.
__________________
Со временем понимаешь,что "круто"это не клубы каждые выходные,не градусы с колой в стакане...а здоровый цвет лица,сон и дорогие люди рядом!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.