Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Образование и обучение в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.01.2022, 21:00
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 168
По умолчанию

— Я слишком чту мораль, сударыня, что черту не пристало. Нет, на положении человека я чувствую себя лучше. Однако сейчас речь не о моей скромной персоне, а об измене барона. Не сегодня-завтра, милостивая государыня, он вас оставит, вы лишитесь всей этой роскоши, вновь вернетесь к тому безвременью, когда, уже не будучи капитаншей, вы еще не сделались баронессой... И только я один способен разрушить черные замыслы Розена и укрепить ваши позиции; зато от нас потребуется послушание, полное и безоговорочное. По рукам? Тогда слушайте. Завтра — бал-маскарад, на который вам следует явиться. Я подстрою так, что барон пожалует туда искать встречи со своей дамой сердца. А она не сможет выйти из дома — это я тоже беру на себя. В чем будет барон, я узнаю лишь завтра и поставлю вас в известность уже на месте. Тогда и прикинем, как с ним быть. Итак, на бале вы первым делом разыщете меня и шепнете свое «чекам», чтобы я вас признал. Вы блондинка, как и его любезная, и росту того же... все это очень кстати! Приходите ровно и девять. Я буду прогуливаться по зале, скрестив руки на | руди а 1а Наполеон, вы сразу увидите. Впрочем, особого костюма не надену, тот же наряд, что и нынче.

— Послушай, маска! Если тебе удастся вернуть мне барона, тогда...

— Что тогда?

— Как тебе кажется, я не слишком дурна собой?

•— Надо полагать. Только учтите, со мной бесполезно вести ученые дискуссии об относительной стоимости двух тысяч флоринов...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.