Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 05.11.2011, 00:28
Марина Фукс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!помогите,пожалуйста, составить Widerspruch .я получаю шульбафёк,мой муж зависит от АРГЕ,у нас есть 5-ти летний ребенок.Я написала в АРГЕ с просьбой перенять расходы на Studienfahrt,но мне прислали ответ:Als Grundvoraussetzung muss der Anspruch auf Leistungen nach dem SGB2 bestehen.Dies ist bei Ihnen jedoch nicht der Fall,somit muss ich Ihren Antrag leider ablehnen. знаю,что другие уже добивались того,что деньги им возвращали,но только после Widerspruch.буду очень благодарна за помощь.
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 05.11.2011, 06:32
Валерий Ман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помагите написать видершпрух в BVA пришёл отказ.ставили антраг на пмж как поздний переселенец не здали языковый тест.можно в личку.
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 05.11.2011, 07:38
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий , если не сдали тест на 4 параграф, то смысла нет писать видершпрух, так, как по закону на 4 параграф тест можно сдавать только один раз.
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 05.11.2011, 08:29
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Maрина, а такого не может быть, что Вам отказали потому что не Вы, а ваш муж зависит от АРГЕ? может надо именно мужу антраг ставить?
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 05.11.2011, 08:29
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, нет, извените, это же не ребёнку, а Вам , как я поняла.....
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 05.11.2011, 08:40
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но Вы сами всё равно не имеете Grundvoraussetzung, Вы же не получаете *сама Leistungen nach dem SGB2 .Я так понимаю.
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 05.11.2011, 20:03
Марина Фукс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за ответ,наверное вы правы.
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 06.11.2011, 11:16
Денис Ккаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте, помогите пожалуйста написать Aufforderung для Versicherung. Дело в том что мы кюндегавали Lebensversicherung, деньги перечислели. Но, письма с Sterbeurkunde до сех пор нет. уже ровно как месяц. звонили несколько раз......... типерь хотим дать им Frist и если они не вышлют, то werden Juristische schriete eingeleitet. спасибо
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 30.11.2011, 20:49
Angelina Ovtmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите написать Wiederspruch. Ситуация такая: Я получила письмо от журнала "Horzu". Они пишут, что они рады, что я стала их новым читателем и благодарят за хороший выбор. *Этот журнал будет приходить с декабря и стоит он 1, 85 EURO за штуку. А всего их 52 штуки в год....!!!!..... Всё бы ничего, только я впервые слышу о таком журнале и их клиентом становится не собиралась. Я в шоке! Где они взяли мои данные? Потому что письмо пришло на мой адрес и мою фамилию. Но я никогда не подписывалсь на журнал "Horzu". *Помогите, пожалуйста написать опровержение !ОЧЕНЬ СРОЧНО! Иначе с декабря я начну получать журнал и потом от них наверное совсем не отвяжешься. Если можно в личку. Заранее благодарна!
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 30.11.2011, 22:34
Аватар для Alexis Sch
Alexis Sch Alexis Sch вне форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

sehr geehrte Damen und Herren, ich habe niemals Ihre Zeitschrift bestellt und mochte hiermit von meinem Widerrunfsrecht *Gebrauch machen. Falls die Zeitschriften trotz des Widerrufs kommen, werde ich sie unfrei zuruckschicken. *Mit freundlichen Gru?en
__________________
через 18 минут я "появлюсь на свет". СПАСИБО тебе огромное мамулька за то, что родила меня. Спасибо папулька, что помогал в этом маме!!! :-) Я вас очень люблю!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.