Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.05.2008, 03:04
Гейдельбах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения,если хотите узнать по подробнее,что такое сетевой маркетинг,обращайтесь,мы вам поможем.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.05.2008, 04:58
Павел Смаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, каждому своё, всё познаётся в сравнении, зависит от того кому какой образ жизни нравится, но для меня это ни чего серьёзного и интересного, я бы свою жизнь не хотел бы заниматься этим, меня интересует другой способ зарабатывания денег и получается у меня это проще и с душой, так что всё зависит от человека, если ему это нравится, вперёд к целям, если человек понимает что это не его, то естественно мнение отрицательное и оно будет передаваться дальше, хотя сами бераторы в этом виноваты, дибютанты гонятся за быстрими и большими деньгами, тем самым вешают не опытно лопшу на уши, теряя этим клиентов, просто видимо спонсоры не правильно обьясняют им, что это всё нарабатывается годами и успех не от впаривания продукции, а в счастье и довольствия клиента...
Кстате, хотел бы послушать разницу сетевого от пирамиды, отпишитесь пожалуйста или разница просто в словах? Принцип то один и тот же? Продуценты шпарят на рекламе, тем самым выплачиваються провизионы, завышая рын. стоим. товара
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.05.2008, 05:11
Павел Смаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу прощения за ошибки) но информация важней)
"делютант вместо дебютанта" :-))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.05.2008, 16:21
Куркина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

($) ($) ($) :-D :-Dсетевой маркетинг это единственый способ реализавать себя и жить интересна и весела наслаждатся жизнью (Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.05.2008, 18:58
Владимир Вэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что предлогаете пишите конкретно.А то мне одна девушка пишит довайте назначим термин и к Вам прийдут.А с чем зачем говарит узнаете потом.Ну нет извените с начало я должен знать,что предлогают,а как-то в темную не интересно.Плюс значить есть,что скрывать.Или она сама в это не верит.Или боится предлогать.Короче не понятно.Если я,что-то предлогаю то сразу и в открытую.А то не ясно купите у меня,а что я не скажу и не покажу.Так сетевой маркетинг не делается.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.05.2008, 06:18
Влaдимир Woldim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маркетинг ,это вид деятельносьи человека направленный
на удовлетворение потребности и нужд человека.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.05.2008, 00:16
Freimann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салют всем коллегам-сетевикам!Нашла анекдот про сетевой маркетинг.
Зашел как то путник в деревню и удивился: с одной стороны дома ухоженные, большие, красивые, дворцы, прям загляденье, улыбающиеся дети, счастливые люди, а с другой- ветхие, еле держущиеся, землянки.... Смотрит сидит мужичек на скамейке около землянки, он у него и спрашивает: - Слушай, что это у вас в деревне такое, с одной стороны дворцы, а с другой развалины? - Ничего удивительного, говорит мужик, просто там живут богатые люди -А от чего они богаты? -Да просто они работают в сетьевом маркетинге -А вы то чего не работаете?! -Да кому он нужен!.
А от себя могу добавить,что МЛМ,как вид бизнеса,
очень многим дал возможность зарабатывать хорошие
деньги(и мне, в том числе).А мошенники есть везде,
не стоит путать сет.маркетинг с пирамидами.Я думаю,
гадости о сет.маркетинге,рассказывают,в первую
очередь,неудачники,которые споткнулись в нашем бизнесе на первых-же трудностях.А в нашем деле очень важно быть целеустремлённым !
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.05.2008, 18:04
Fotograf Никита К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с удовольствием бы нашёл статистику, если такова существует, сколько процентов из успешних сетивиков верят в Бога.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.05.2008, 18:52
Freimann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе,вопросик !
О чём только не спрашивали,но такое!!! Впервые!
Я верю в Бога. А ещё я считаю,что в нашем бизнесе,
те,кто работают честно,достигают гораздо больших
высот,по сравнению с мошенниками.Видела много
тому примеров. А мошенники есть везде,это ЖИЗНЬ.
Есть ЗАКОН *ПРИТЯЖЕНИЯ ,и он РАБОТАЕТ !
Поэтому нечестные люди,как магнит,таких же к себе
и притягивают,и наоборот...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.05.2008, 22:01
Fotograf Никит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Ваших постах чувствуется нотка оправдывания.... не могу понять зачем? На вопрос "почему ?" ответ я знаю.
"Закон притяжения" из ролика "СЕКРЕТ", который сейчас очень популярен среди мотивационной стратегии МЛМ, хоть имеет право на сущестование, но сделан, простите за откровенность, очень дёшево. Кормить им своих будущих сотрудников я бы назвал вульгарностью.
После того, как "сотрудники" соскакивают, разумеется осознают, чем их кормили и начинают соответственно хаить.
Я не отрицаю "закон притяжения", наоборот, просто многие вещи в млм приподносятся в очень исковерконном виде, что бы результат был лучше, так генитически изменённые продукты, но продаётся и подаётся всё как натуральновыращеные. И к сожалению на этом постоена вся система изначально.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.