Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2008, 23:22
Светлана Макака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где всё-таки лучше: в России или в Германии и почему?

Продолжаем, если есть желание...дело в том, что я совершенно нечаянно удалила всю тему...Дико перед всеми извиняюсь!!! :-$:-$:-$
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2008, 00:11
Evgenia H
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D (fr)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2008, 01:21
Светлана Макакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, наверное, это даже к лучшему! *-) :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.09.2008, 01:31
Marina Pvosi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово?Только для чего добавлять темы , а потом *их удалять-извиняться- и еще при этом улыбаться ? Чего вы добивались МОДЕРАТОРЫ ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.09.2008, 02:04
Марина Шткэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Дурак не заметил бы,умный не сказал бы. Вы к кокому числу относитесь????" * :-D *:-D *:-D
Девушка Инга Горн, вот именно - " к кокому"! Спасибо ещё раз, давно так от души не смеялась!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.09.2008, 05:26
Светлана Макака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, давайте не будем обобщать всех модераторов!!! Это моя вина, лично я ничего не добивалась и на самом деле сделала это нечаянно...какой реакции вы ожидали, что я в слезах захлёбываться буду? Тему вернула т.к. создавала её не я, но так получилось, это как чужую вещь, не твоя-верни! Реакция мне ваша непонятна, если вам больше нечего сказать, ну что же, на нет и суда нет, но *к счастью есть другие люди и возможно они захотят высказать своё мнение по этой теме...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.09.2008, 05:45
Marina Pvosinok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слез *Светлана *конечно мы не ждали.Только тема исчезла после некоторых высказываний в ваш адрес.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.09.2008, 05:55
Artjom Diinis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какая разница удалилась тема или , вед она била восстановлена и можно писать свои мнение , *в старом варианте *уже начи лос *оскорбление друг друга а не о том кому где нравица. бед у каждого человека свое мение
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.09.2008, 05:56
Светлана Макака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, я бы никогда ничего не стала удалять О СЕБЕ, я всегда отвечу, если надо извинюсь, что я впрочем и делала! Зря, что вы этого не заметили или не хотели заметить!!!В мой адрес не было сказанно ничего такого, чтобы меня смогло задеть, тем более я не боюсь критики в свой адрес! Мне на самом деле обидно, что вы так думаете, потому что всё совсем не так! Но более я ни слова не скажу по этому поводу! Думайте как хотите, это ваше право!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.09.2008, 19:02
Evgenia H
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не понимаю о чем весь сыр бор....ну удалили дак удалили...случается...я не думаю, что там какой-то рассчет был...кроме того, ничто же не мешает заново критику в адресс Светланы написать,, если кому-то так хочется....Я просто думаю что тема не актуальна, т.к самие рьяные участники группы (и моя персона в том *числе) уже давно высказались по теме.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.