Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.06.2011, 17:59
Pfeifer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приходил мужчина по назначенному термину. у меня в семье 4 человека,я и трое моих сыновей, у которых именно в это время не было времени.я неприглашала этого мужчину пройти в квартиру,а сразу спросила - могу ли я онлине заполнить антраги.он посчитал,что нам заполнять 4 антрага,сказал что примерно 1 час времени.и очень обрадовался тому,что я хочу заполнить их сама.быстренько записал себе в листочек,дал мне антраги и быстренько убежал.съикономил целый час своего времени.а я легко и быстро в свободное время заполнила их через интернет.ушло на это примерно 2 минуты на 1 антрег.больше боялась.:-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.06.2011, 06:23
Виктор Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чём беда, не пойму я. Я обнаружил письмо в почтовом ящике, там подробно об этом человеке написано было. Что он мне назначает термин, если я не смогу в назначенное время встретиться с ним, то я сам должен ему предложить по мне удобному времени с ним встретиться. Письмо мне было прислано с социаламта из счётной палаты. К данному времени он явился, представился, и предъявил своё удостоверение. Я очень подробно ознакомился с его удостоверением и только потом мы приступили с ним к заполнению формуляров. Заняло это на три персоны пол часа где то. Лишних вопросов он не задовал и нос свой никуда и невкакие дела не совал.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.06.2011, 06:39
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники группы, мой ПОСТ будет, конечно, неожиданным и не по-теме. Я предлагаю вам (нам) всем вспомнить добрым словом НИНОЧКУ ГААЛЬ. Она очень заболела. Давайте вспомним, сколько добрых и нужных советов она здесь в группе давала по вопросам финансирования, налогообложения, банковских проблем. Говорят, слово может осчастливить и слово может убить. Слово материально. За словами нужно присматривать. (то, о чем говорим). Потому и хотелось бы, чтобы мы подумали о Нине с благодарностью. Пусть ей станет чуточку легче от нашей благодарности и признательности. Ниночка, мы тебя обнимаем и желаем тебе быстрее поправиться и быть снова с нами.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.