Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.10.2008, 07:40
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

группа нравится мне тем, что модераторы и администратор активно принимают в ней участие и ведут разьяснительную работу или дают нам хорошую информацию без всяких выгод для себя. Молодцы, спасибо Всем! *(F) (F) (F)
Ну а нас4ёт писанины русскими буквами или же как по другому, то будьте пожайлусто немного помягче к другим людям, *:-)
так как каждый пишет как может! Нужно радоваться, что люди стараются и осмеливаются вообще своё мнение писать! *(fr) (F)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.10.2008, 20:15
Поздняковы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.
Создателям группы респект, а тем кто помогает нам в разных вопросах своими ответами двойное спасибо. (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.10.2008, 23:09
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна с Лилией Т. Я тоже пропускаю ответы на латыни (например Ирины Фиге), т.к. очень утомительно гадать значения букв... А очень жаль. **-)
Еще раз просьба к *участникам просматривать темы, перед тем, как начинаете новую!


А так это моя любимая группа, т.к. тут самые полезные и интересные темы и очень активные учстники! * :-$(F) (*)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.10.2008, 21:47
tsdhj ivti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *не *согласно с Юлией. Мы тут не изучаем *русский *язык а решаем проблемы *каторые *возникают в нашей жизни.Каждый человек делает *свои ошибки.Юлия *вам *вопрос=Простите чем отличается *умный *от *глупого!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.10.2008, 20:36
Светлана Кайм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.Благодарность группе .Сдесь много интерестного и полезного.Мелкие штучьки которые помогают нам решать некоторые вопросы. (Y) (F) (^)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.12.2008, 07:04
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТЗЫВ:
Дорогой АДМИН, дорогие модераторы, *сердечно благодарю Вас за группу. Читала и вижу - она нужна нам, Вы - нужны нам. *Вы умны, образованны. Я горжусь, Вами, дорогие, что наши люди и здесь получают такое нужное образование. Уверена, что если бы раньше работали подобные группы и открывались подобные темы, сколько бы наших людей могли бы избежать ошибок и откровенного надувательства. Когда нечистоплотные Berater-ы пользовались ситуацией, в которой несовершенное знание языка и плохая ориентация в новой для нас жизни, приводила к настоящим трагедиям. За "плохое", заведомо ошибочное финансирование многие из наших земляков до сих пор расплачиваются низким уровнем жизни, истрепанными нервами и страхом о завтрашнем дне.
Знаю, какая это огромная работа создать группу, вести темы.
Благодарю Вас. Думаю, многие присоединяться к этому.
Я желаю Вам и Вашим семьям Божьего благословения.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.12.2008, 07:21
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предложение:
Пишите, кто как - грамотно может. Лично я готова не замечать ни одной ошибки, потому что надо видеть главное НАД незначительным. А главное здесь - знания, которые мы БЕСПЛАТНО, заметьте, получаем.
Да, Ниночка, мне тоже мешает Ваше написание латиницей. Но я готова хоть бесконечно разбирать его, потому что ваши советы стоят этого!
А вот, у Валентины я бы хотела спросить, так чем же, все таки, отличается умный от глупого? Сказав "А", - надо говорить дальше.
Я думаю, Юлия обиделась. Для этого все было сделано.
Предлагаю, да будет наша тактичность бежать впереди горячности.
Или?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.12.2008, 19:07
tsdhj ivtiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Овечаю на вопрос поставленный .Когда задают вопрос А и В.То между ними теряется уважения друг другу и понимания.И остаётся И- это формула бесконечности дескуссии и.т.д.Теперь различие между Умным и Глупым.Умный- не будет подчёркивать твои ошибки.А глупый- делает ударение на твои *ошибки .Когда в том и в другом случаи бываюет на оборот.Поэтому *ещё раз хочу подчеркнуть только на уважении понимании . можно что-то решить .И пусть каждый участник высказывает своё мнения не боясь .что он не прав в своих мнениях.Для этого мы с вами должны как то помочь *ему или ей * *данной ситуации.Если этого не будет? Нету смысла здесь участвовать.С уважением Ваентина
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.12.2008, 19:24
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Спасибо огромнное за учствие в этой группе всем!!! Большое спасибо моим модераторам которые всегда помагают как могут и делают это с удоволствием. И конешно учасникам которые активны здесь. Вы все просто СУПЕР.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.01.2009, 01:31
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой АДМИН, дорогие модераторы
я хочу сразу сказать ,что не хочу никого обидеть....если моё замечание звучит резко прошу меня заранее извинить...
я конечно понимаю, что вам надоедает читать и отвечать на одни те же вопросы.. (вы иногда очень резко указываете на это... можно просто дать ссылку, если этот вопрос поддымался )... *есть люди ,которые например здесь новички...и не знают ,какие темы вопросы уже поддымались... а перечитывать и пересматривать всё у некоторых нет времени.... форум насчитывает уже 12 страниц... и каждая тема содержит тоже не мало страниц ...и это только с апреля ,а что будет дальше... *давайте будем взаимно вежливы *и дадим возможность задавать людям вопросы даже если они уже обсуждались..может что-то новое всплывёт
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.