Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.02.2011, 09:16
MARINA KОyx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда приехали *только в германию-пошла к врачу, всю дорогу *повторяла *их хабе термин *бай инен. пришла ....и всё забыла. подхожу, где отмечаются и говорю- их бин термин, меня конечно поняли, *но дома смеялись до упаду(fr)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 11.02.2011, 09:30
MARINA KОyx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только приехали-кроме *гутен таг и 4ус ни4его не знала. сижу на банхофе и с интересом читаю русскую газету. подходит мужчина и что то спрашивает- поднимаю голову, *в панике-отвечаю на немецком-их *ферстее никс. через пару дней встречаю этого же мужчину *в альди, подходит ко мне и говорит *я вас на русском спросил, когда цуг подойдёт, а вы мне на немецком , что ни чего не понимаете, вот так ещё бывает, как *в анекдоте:-$ (fr)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 23.06.2011, 05:50
LILIYA Shvid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как весело у вас...мне нравится.!!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 26.06.2011, 10:27
Маргарита Куппэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда приехали в Германию сыну было 9 лет,сейчас взрослый но приколов русских не очень понимает. Приходит с работы я приготовила ужин говорю кушать будешь, он отвечает нет. Я говорю ты что святым духом питаешся-он отвечает. - да!!! два раза сегодня. Когда я засмеялась он спросил?-я что-то не то сказал?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 26.06.2011, 10:47
Маргарита Куппэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё приехав в германию и прожив 2 месяца я решила сходить к доктору сделать ЭКГ головы,так как в России страдала мигренью. Пришла к доктору показала направление он сделал ЭКГ. И как я поняла сказал;-идите раздевайтесь, я вышла в другую комнату разделась до плавок легла на кушетку и жду.....Думаю *чего моё тело осматривать ведь болит у меня голова. Может я не так его поняла. Но было уже поздно, вошёл доктор и по выражению его лица было понятно-он мне сказал о чёмто другом....Мы с мужем хохотали час наверное. С тех пор я голову проверять не ходила,
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 26.06.2011, 10:53
MARINA KОyx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) (Y) (F)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 26.06.2011, 11:13
Маргарита Куппэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На курсах немецкого языка один пожилой мужчина всегда произносил неправильно слова, Слово JOB *он читал ёб,слово Schrank он читал сранк. И учитель давал читать ему тексты с этими словами..... И мы все смеялись и он вместе с нами ,без обид было очень весело.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.