Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.03.2009, 20:31
Абдулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болото мне тоже знакомо, скорее как небольшой пруд. В теплое время мы там наблюдали земноводных в виде тритонов. Иногда там проходили уроки рисования. По весне мы участвовали в переносе земли на носилках на подсыпку кустов или деревьев, которые росли между школой и прудом. Т.к. нас возили на автобусе в школу через весь город и "выгружали" перед школой, то страшилок и событий в наших классах с проваливанием под лед не припомню.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.05.2009, 03:26
Аватар для Абдулин
Абдулин Абдулин вне форума
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 333
По умолчанию

Ну про танк совсем не байки. Сам лично искупался в "болотоне", по приезду в германию, из за интереса к нему.
А дело было так... Мы вроде как взрослые, туда курить бегали. Башня в 1987 еще немного торчала. По обводам, вроде от "тигра". Подморозило, я и решил прикоснуться к истории. До нее добрался нормально, а на обратном пути провалился. Такое на долго запомиинается.
__________________
Здравия желаю!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.05.2009, 16:59
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж много же народу там искупалось. Слва богу что все живы и здоровы. Вобще то болото не самое приятное место для купания. Хорошо что мы обходили его стороной.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2009, 01:39
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

А МЫ ВСЕГДА КУРИТЬ НА ПЕРЕМЕНАХ ТУДА БЕГАЛИ.
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.02.2010, 16:53
VERGILa nit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то я тоже туда провалилась . Почему одна оказалась ,после школы, возле былота, не помню . Провалилась по пояс ,была зима и до дома в танковом полку бежала как могла . Потом болела . Мой старший брат Миша Медведев . Всегда там курил .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.03.2010, 10:25
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

я училась с68 по 70 г. и хорошо помню разговоры что в болоте за школой у топлен танк наши мальчишки тоже пытались прощупать его бесполезно а в войну в нашей школе не было никакого публичного дома там была танковая школа что-то типа гитлер юнге
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.11.2010, 05:42
александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Набрала как-то крупных улиток с этого болота, штук 20-30, запустила на балкон. На следующий день зашла на балкон, а там все улиткиными соплями испачкано:все стены, потолок. Маме не понравилось)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.