Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 18.09.2011, 06:54
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hilda und David schreiben immer auf deutsch- finde ich auch klasse, muss man wirklich sagen!(Y)
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 18.09.2011, 07:03
Нина Гкамм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже с удовольствием читаю тех кто пишет по-немецки. Если честно, то мне все равно на каком человек пишет языке, главное какой собеседник интересный или нет.
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 18.09.2011, 08:21
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста давайте прекратим этот спор.Моя мама например так и не научилась писать и читать не на каком языке.В семь лет её ребёнком депортировали в Красноярский край и заставили работать в тайге.И я думаю,что в нашей группе не случайно возникает неоднократно этот спор.Ведь уже сто раз повторялось что *писать можно на любом языке.Может кто нибудь объяснить в чём проблемма?Мне *лично очень нравиться когда люди пишут по немецки,но это же не все могут
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 18.09.2011, 20:24
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь вы находитесь на русском сайте, забыли об этом?
und Sie, Madam, leben doch genau so wie auch wir im *(noch) DEUTSCHEN Deutschland. Ist Ihnen das noch nicht aufgefallen? Dann wachen Sie mal endlich auf und schauen sich um vielleicht merken Sie dann, wo Sie gelandet sind. Und dann fragen Sie sich mal: Wozu und warum bin ich nach Deutschland gekommen?
Dr Seit Odnoklassniki. ist eigentlich ein englischer Seit. In London gegrundet. Nur zur Ingformation!
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 18.09.2011, 22:22
Winterholler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам вам благодрна за уделеное ей внимание,скажу одно; мне абсулютно всеравно,что вы обо мне думаете,я несколько не чувствую себя меньше немкой,чем вы есть.Ваш пост одни сплошные эмоции и громкие слова , сэр,как говорится-чем дальше в лес,тем фиг вернешся.Вы явно,заблудились,сэр,в своих мышлениях.(F) (C) .И еще,не судите людей по одной фразе вытащенной из беседы,а разберитесь сначало к чему был мой пост,сэр.;-) (F)
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 18.09.2011, 22:26
Winterholler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста давайте прекратим этот спор.


Было предложение прекратить этот спор,полностью поддерживаю,несмотря на некоторых,которые провоцируют дальше молоть в ступе воду.
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 18.09.2011, 22:30
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zwischen "sich fuhlen" und *"sein" ist ein riesiger Unterschied. Manche fuhlen sich auch als Superfuhrer oder als Au?erirdische, als Napoleon oder sonstige Weltherrscher. Ob man das wirklich ist, steht in den Sternen geschrieben.
Wenn jemand selbst nichr weiss was es schreibt, dann ist das die Madam. Sie haben sich offensichtlich verirrt und sind aus Versehen ins DEUTSCHE (noch nicht russische) Deutschland eingereist.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 18.09.2011, 22:52
Winterholler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(v) :-D
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 19.09.2011, 01:59
Viktor Dvi Viktor Dvi вне форума
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 132
По умолчанию

Оксана, ну неужели не понятно, что мне написать по немецки надо время, Вам самим такой диалог будет не интересен. Я прекрасно читаю и понимаю и говорю, но писать.-----------------------------
У многих эта же самая проблема, и у меня она есть, читать разговаривать и понимать , в этом проблемы нет, а вот писать, когда привык всю жизнь тяжело вкалывать, и когда твои пальцы как металические и почти не гнутся, когда чтобы чтото написать
нужно очень много времени при помощи тыканья одним пальцем,
и каждый раз приходится перестраиваться на клавиатуре, потому
что расположение букв по разному.
__________________
Привет всем ДРАЙТАМ,С ДОБРЫМ УТРОМ, С ДОБРЫМ УТРОМ И С ХОРОШИМ ДНЁМ,
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 19.09.2011, 02:40
David
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Viktor, ich schreibe auf russisch NUR uber Translit.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.