Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 09.02.2011, 23:26
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, Поздравляю. Всётаки справедливость есть!!!
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 10.02.2011, 01:23
Андрей Шпэкмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
Да Лиль всё таки есть справедливость.
Но нам мужчинам надо этого тяжко добиватся.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 10.02.2011, 04:20
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюш, главное не сдаватся. Нам женщинам тоже приходится бороться за свои права и справедливость. Плюнь на прошлое и то что прошло, шагай в будущее с широкой улыбкой. (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 14.02.2011, 06:35
Елизарoва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ,мы с мужем не живём сместе почти месяц.Я недавно пошла в ЮА. взяла антраг (так мне с социале сказали ,что бы я там антраг поставила),На то что бы мой муж платил моему сыну ,ему 8 лет,старшему 17,понятно что старшему уже не положено. (если честно я забыла как называется). Я 4 месяца как *не работаю,сейчас мне не начто жить,и я пошла вставать на социал.У меня такой вопрос,Если я поставлю антраг,что бы с мужевой зарплаты 1500.,снимали *деньги.Сколько будут снимать,кто знает? И что эта сумма будет дацу к киндергельту или нет? СПАСИБО ЗА РАНИЕ
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 14.02.2011, 06:35
Елизарoва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла написать мы не разведены,но у нас Гетрентлебен
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 14.02.2011, 07:05
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Вы не собираетесь с му
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 14.02.2011, 07:06
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жем сходится, что Вы мучаетесь? идите к рехтсанвальту, он для Вас бесплатно, т.к. Вы обращаетесь за помо
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 14.02.2011, 07:07
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щью в социальамт....и не ломайте себе голову, рехтсанвальт Вам всё рассчитает.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 14.02.2011, 11:08
Елизарoва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы.НАТАША дело в том что мы ещё не знаем будем ли мы разводится или нет. У нас 1 год в раздумии. А мне с детьми та *сейчас надо как то думать как жить(я миею в веду на что жить) .ГАЛИНА скажите если знаете конечно .Если я сейчас буду какое то время сидеть на социале ,с моего мужа будут снимать деньги для детей,могу ли я поставить ещё на вонгельд? Или же если я сейчас устроюсь на работу ,так же будут с мужевой зарплаты снимать для детей или нет? Или если у меня доход будет чють больше чем бы я получала *от социала бы,так же будет к моей зарплате деньги от ЮА *?СПАСИБО *ЗА РАНЕЕ
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 14.02.2011, 23:31
Елизарoва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Галина я имею в веду Unterhaltsvorschuss....Да мне сказали что только на одного ребёнка,так как второму 17 лет. Вот я и хотела узнать что если я пойду на работу ,и мне не срежут день ги от ЮА. Так как мне мой муж не даёт денег,и сказал я не буду с тобой жить ,иди в социал ставь на помошь. Вот я билась билась и ипошла,так как нам не на что жить.Мой не живёт со мной ,но и не выписывается,а с меня просят АБМЕЛДУНД от моего мужа. И что если он не абмельдуется мне не дадут помощь от социала
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.