Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.12.2009, 04:59
Елена Микан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочь по специальности преподавательрусскогоязыка и литературы.Можно ли устроиться на работу в Германии.?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 25.12.2009, 01:09
Татьяна Пупин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nordhorn
подскажите... девушке без страховки медицинской требуется консультация невропатолога....отнимается спина... какие есть в этом регионе варианты получить помощь.. .. желательно русскоязычный доктор.... чтоб объяснить нюансы
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 25.12.2009, 01:10
Татьяна Пупин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка гражданка Евросоюза
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 15.01.2010, 16:17
Sвeтlаnа Kмi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста!Если человек сидит на соц пособии и устраивается на работу,официально,но не на базис,то какую сумму ему можно получать,чтобы не урезали соц пособие?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 15.01.2010, 20:06
Матейко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлане, если в Берлине, то 100€
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 15.01.2010, 20:23
Sвeтlаnа Kмiй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если в Дюссельдорфе?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 27.01.2010, 02:04
Natalja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

po wsey Germanii ( 100,-) !
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 01.02.2010, 02:35
Кунц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У меня у мер муж в декабре, т.к. мы с ним последний год получали Харц 4, я поставила Антраг на оплату похорон, т.к. у меня не было денег заплатить за похороны. Мой муж умер в больнице в Ганнофере поэтому Антраг надо было там ставить. Они мне отказали оплачивать похороны, потому что у нас дом, мы его купили 7 лет назад за это время конечно выплатили совсем маленькую сумму, у меня теперь на шее 125 тысяч осталось и больше ничего. А они отказали мне по той причине, что я получила этот дом в наследство, а на самом деле у меня только долги на шее. Подскажите пожалуйста куда обратиться в этом случае и что можно ещё сделать. Я не знаю как мне жить дальше. Работать я пока не могу идти, т.к. с сердцем проблемы и ещё заработала депрессию от этих всех стрессов.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 01.02.2010, 02:37
Кунц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста пишите в личку, буду очень благодарна, если кто то, что то посоветует.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 01.02.2010, 03:43
Кунц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё один вопрос, мы когда приехали в Германию моему мужу и детям 7 параграф, а мне 4. Теперь муж умер и пришло время получить Витвенренту, его Казахстанский стаж не подтвердили ещё 2007 году, а мне теперь начислили мизерную Витвенренту. Скажите можно в этой ситуации, что нибудь сделать?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.